ГРИФ,а почему же тогда идет возбуждение полового центра даже если не слышишь голоса?))))) Это ты как назовешь? И даже не видя человека?)
ФУРИЯ)) Есть ключевые слова, видя которые человек возбуждается))) Такие слова - отмычки!)) У каждого они свои и их надо только найти))
Пока ваша энергия находится только в половом центре, вы - "человек номер один". Когда энергия достигает вашего центра сердца, вы -"человек номер два " - человек эмоции. Когда энергия достигает интеллекта, вы - "человек номер три" - человек интеллекта. Все это обычные люди, больные своими неврозами. Один - эмоциональный невротик, другой - телесный невротик, третий - интеллектуальный невротик. Но все трое - просто обычные люди.
ГРИФ, ок))) А если даже не написано слов, не показано фото, но тяга есть?)))Это ты как пояснишь?))))))))
ФУРИЯ) В каждом человеке,в его подсознании,находится своего рода сексуальная "матрица" - назовём её идеальный образ. Когда нет ни звука,не изображения,ни запаха - он включается и возникает тяга))
ГРИФ)))), сама матрица не включается. Должен быть катализатор))) Так вот, какой он, если ты ни сном ни духом не знаешь человека, а тяга возникает?))) ВЕдь именно к кому-то одному. При наличии многих таких же неизвестных вариантов))))ммм?)))
ФУРИЯ) Но ведь это замечательно!) Если всё просчитывается это уже как-то механически...))
ФУРИЯ)) Это ты хитрая лиса))) Вот скажи,как можно влюбится,если не видишь,не слышишь,даже не переписываешься с человеком?) Это невозможно)