Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

ПРОКУРОР Написал(а): 14 декабря 2012 г. в 12:43

Ну а кто желает запечатлеть свою тёмную личность на фоне Эйфелевой башни-*Рhotoshine* там неск программок разумной стоимости


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:14

Мдяя чудеса начинаются: укусил пару раз-1000..потом10000..потом100000*YES*


Астра Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:21

Разве это чудеса?)) Вот я накачала с инета разных программ, вот это чудеса!))) Теперь чистить комп надо, а то инет совсем глохнет))) Какая-то программа что-то качает с компа сама по себе и я не найду, где она закрепилась))) После включения минут 5 скорость нормальная, а потом дрррр....


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:43

я с сотню скачал-ничего не глохнет есть ускорители но они с лицензии


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:44

хотя читаю-у вас 1017 проблем замедлющих работу компьютера


Астра Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:49

а я не пойму... с fpdonload.adobe.com. что-то лезет , скорость большую то скачки, то отдачи показывает. Пытаюсь удалить, а она присосалась к моим файлам и говорит- если удалить, то и мои все файлы полетят... И что этио за программа и зачем она у меня- не пойму... Но качает туда-сда беспрерывно.....


Астра Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:49

а я не пойму... с fpdonload.adobe.com. что-то лезет , скорость большую то скачки, то отдачи показывает. Пытаюсь удалить, а она присосалась к моим файлам и говорит- если удалить, то и мои все файлы полетят... И что этио за программа и зачем она у меня- не пойму... Но качает туда-сюда беспрерывно.....


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:52

мутная эта фирма ADOBE-попробуй удалить и снова загрузить


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:55

наверно текстовый редактор PDF-попробуй PDF7 нет вряд ли у мен нормально-а вот плейеры флеш артачат при установке


Астра Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 02:56

Вчера метлой чистила- у меня было больше 9000 причин))))))))))) Ладно, полезла в недра)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*