Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

МитяГайкин Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 03:58

Вот это и есть чудо света*YES*, денег вваливают мама не горюй, а отдачи ни какой:-[


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 03:59

Назарбаев-биздин елбасы(наш лидер)))*PIRATE*Метёлка она минуту пашет*SHRUG*


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 04:06

Кёрлинг..Изех старается *YES*изо всех сил*SHRUG*


СТИХИЯ Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 04:09

Старатели, стиратели, стараются стирать


Астра Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 07:21

Верти, а ты же не знаешь, насколько все сейчас радиоактивные))) У нас в одном районе было зранилище чего-то радиоактивного. Вывезли его, а бункеры и строения остались... За неимением денег и стройматериалов местные жители растащили все по домам и понастроили... Очень резко стали все умирать от рака, пока краеведы не поняли в чем дело... Кстати, в районе нет ни одного официального дозиметра, даже у местных властных....


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 09:04

да знаю что там жил когдато-те дозиметры только гамма фон меряют а есть ещё альфа бета и потоки нейтронов(которые по массе протонам равны)


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 09:08

в Приаргунске та же хрень где Ходорковский сидит-вагонетки в которых урановую руду катали старые население под ёмкости для воды приспосабливает


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 09:15

знаю что в Лермонтове в домах фон 2000мкр-час(13 норма)-как в Чернобыле после выброса*YES*


ПРОКУРОР Написал(а): 15 декабря 2012 г. в 09:18

и весь тот уран при Берии добытый в Америку утёк


гость111119 Написал(а): 12 апреля 2014 г. в 04:22

Вишня а где моя тема про сто чудес или эта тема моя и мой номер,Я же говорю вы мои половину заблокированных гномеровников отдали своим форумским


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*