Форум :: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!)))

без подарков-не входить!!!

МерзавичЪ Написал(а): 01 марта 2011 г. в 13:58

ток там шерсть)) будешь как кот из шрека плеваться комочками шерсти)))


МерзавичЪ Написал(а): 01 марта 2011 г. в 13:59

Шутите))*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:03

Марк, я лучше варежек свяжу,шапочку и шарфик))))))))))))


ЛЬВЁНА Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:03

Понеслась,родная...*FACEPALM*Пошла я отсюда...


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:13

Видишь, Скромнжка, что никто тебе не верит... После двух лет страшногомата, тебе никто не верит... Ты плевала в колодец из которого пила... И мы тебе,оказывается,нужнее, чем ты нам... А это непринятие тебя-результат твоих же усилий!!!


VS Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:24

Маркусь привет, дорогой.., рад тебя видеть в здравии и при крепких нервах..)))*HI*


VS Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:36

Привет Гостья.., Марк - это хорошее человечище, которого я уважаю... За подробностями обращайся к нему и желательно с уважением.. Нууу, так положено среди порядочных людей...:)


МерзавичЪ Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:44

Авангард, думаю выиграет или проиграет и без Вашего здесь присутствия!


VS Написал(а): 01 марта 2011 г. в 14:48

Гостья, я не удивляюсь, когда за каким-нибудь безликим пользователем закрепляется, среди окружения, в которое он вторгается только на своей волне, какой-либо ник, под которым он становится узнаваем остальными пользователями! Пусть даже этот ник и не нравится тому, которому он негласно присвоен сообществом общающихся для его идентификации...


МерзавичЪ Написал(а): 01 марта 2011 г. в 15:08

ну и куда все спрятались???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*