Форум :: Стихи.

Ваши произведения!

RYOKO Написал(а): 23 марта 2012 г. в 18:59

А ты не отпускай -крадись за мною следомопавшею листвой,напевами дождейЛей душу через край,срывайся пьяным бредом -сейчас мне голос твойи ближе, и нужней...Я всё же обернусь:хоть тенью бестелеснойнепрожитой любвинаполню каждый шагЗапомню наизустьслова неспетых песен -им вторят журавли,прощальный круг вершаЧто было - не умрёт,дав времени и мукамв тугую вязь былинмечты переплести,Но просто свой черёди встречам, и разлукама то, что клином клин -пожалуйста, прости


RYOKO Написал(а): 23 марта 2012 г. в 19:00

Тебе хочу я рассказать:Что без тебя не смог бы нисекундыЖить , удивляться и мечтатьМне было бы ужасно трудно.Ведь если нет рядом тебя,Такой веселой и красивой,Мне одиноко я с тобойОдной лишь становлюсьсчастливым !С тобой так трепетно приятно,Все словно замирает вдругКогда касаешься губамиТак нежно сладко моих губИ пусть вокруг все суетятсяЯ знать об этом не хочу ,Мы все Любовь моя успеем!Тревоги все нам ни к чемуВ тебя всегда будувлюбляться ,В тебя всегда буду влюблен,С тобой всегда лишьпросыпаться ,Смотреть с тобой один лишьсонИ если были огорченьяКонечно ! Были и не разЗа то прошу твое прощенье,Твое прощение сейчасНо ты же знаешь! ЖизньбываетУж очень сильно не простаМне неизвестно что там будетНо знай что ты моя судьбаТы, лучшее, что было есть ибудет,Ты счастья свет в моей душе,И мне не надо даже думать,Все это ты и о тебе


ЛОШАхороша Написал(а): 27 марта 2012 г. в 09:37

В родных объятьях, затеряюсь я
Пройдись рукою по моей щеке
Прижмись, возьми мою ладошку,
Оставь, случайно на моей руке
След поцелуев нежную дорожку.

И я замру от маленького счастья,
Дыша теплом, идущим от тебя.
Уйдут, как едкий дым, мои ненастья
В родных объятьях затеряюсь я!

Эли Оболонская

эля какая-то)))О_о


Миа Написал(а): 31 марта 2012 г. в 17:48

Кто автор,гость?


Миа Написал(а): 31 марта 2012 г. в 17:50

И шансов нет услышанною быть.........


user 2479158 Написал(а): 31 марта 2012 г. в 17:53

тулупчик один)))))))))))))


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 01 апреля 2012 г. в 01:37

Кареглазые прут на мякину
свой Порфирий ушат опрокинул
плеванув и копыта откинув
укатила зима в Аргентину


ЛОШАхороша Написал(а): 01 апреля 2012 г. в 02:12

Соня пожалуй звучит и жестоко,
но, как бы ни было одиноко —
ты не беги за тем, кому не нужен
и в летний зной, и в стужу
когда так сильно ты простужен,
вооружен иль безоружен.

хоть будь он друг, иль будь жена
кому ты нужен — никогда
не станет убегать подальше
и не допустит грамма фальши..

если и бежать))чтоб только дать по шеям*PIRATE**PIRATE*бац))как-то так..:P


9754425678 Написал(а): 28 августа 2015 г. в 20:47

Утекай, она порежет меня на меха
И граница потеряет контроль!
Ла ла ла лай ла ла ла ла ла лай
ла ла ла ла ла ла ла ла лай
Утекай!!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 августа 2015 г. в 03:31

ай*JAW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*