Форум :: Стихи.

Ваши произведения!

МерзавичЪ Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:38

для не понимающих, модерация на форуме отличается от модерации в чате существенно тем что она тут пост..(то есть потом) а не до того как пост появится(как в чате) Плут скрытый и завуалированный мат приравнивается к открытому и карается!! так что смазывайте лучше лыжи, то бы не отсиживаться по банам; Гром, мне не надо напоминать я и так вижу что должен увидеть а вот обсуждать а уж тем более пытаться вызвать меня на конфликт не надо, не выйдет!! Доброго времени всей честной компании!!


МерзавичЪ Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:40

Стоит только заиметь собственное мнение - и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.


user 3164816 Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:46

Ну Мерзавец он и есть Мерзавец...без комментариев.


248504 Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:46

так-с домяукался один, меняем лыжи на лисапед, чего Марчелло бушует *SHRUG*


МерзавичЪ Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:49

Гость у меня настроение препоганенькое сегодня в виду нелетной погоды, так что все симки перебаню)))


МерзавичЪ Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:52

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.


248504 Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:58

пойду лучше жареный борщ спасать *RUN*


МерзавичЪ Написал(а): 22 марта 2012 г. в 07:59

навари мне бабка щей жажду мертвых овощей))


KOZI Написал(а): 22 марта 2012 г. в 08:08

эх, щи твои щи, хоть...:D ой, это не я, это народное творчество))))пойду ка я на полусогнутых ...*YES**STUPID*


Плут Написал(а): 22 марта 2012 г. в 10:13

Что то я после ночной смены ничего не понимаю...тож жареный борщ пойду резать...*ANGRY*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*