Форум :: Ваш знак зодиака?

Астра Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:27

и *судьба* блин, опечатки))) Печатаю вслепую в темноте)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:28

А по большому счету, Астра? Как думаешь, только от тебя зависит кол-во детей, твое место жительства, твой благоверный, болезни,и проч обычно-необычное??


40 Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:29

стрелец-знак зодиака:Р


Астра Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:31

Нет, Лоша. Я человек слабый и зависимый от обстоятельств...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:32

Я так думаю, что и так и эдак--предрасположенность в характере с детства-а последствия-от характера..и поступков..Не люблю чего-то.. от меня дорогой -любимой_не зависящего. так хочется чтоб все всегда и под контролем..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:34

Стрелец этот только выполз с бана..и снова рвется..
То ему в обратную сторону стрелы модик наш заврнет, пожалуй(((


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:36

вредная я-никакого контроля окромя самаконтроля*SHRUG*


Астра Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:38

Про слабость и зависимость... Я имею ввиду, что я не сама по себе живу в этом мире....Я не знаю, как бы я вела себя, если бы была одна... В прочем и не хочу знать... Зависимость теперь от школы и учителей, от выбора дальнейшего пути ребенка. От того, что я должна содержать дом и семью в порядке... А свободно я летаю только ночью)))) На форуме))) Впрочем, параллельно делаю еще кое-какую работу)))))))))))))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:41

Флейм и нарушение ПС!Стрелок--отстань от меня


user 3797473 Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:43

Или мчится лоша,а стрелок стреляет,а лоша умнуу включает и куда то убегает. А астра уже написал один стих я же подметил из него строки


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*