Форум :: Ваш знак зодиака?

user 3213114 Написал(а): 15 января 2011 г. в 09:55

ух ты класс будем стараться


АКм47 Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 07:48

Их, ядовитых скорпионов,Немало в странах отдаленных.
Они - находка для шпионов:Клиента мочат втихаря.Наш Скорпион - не ядовитый,Улыбчивый, прямой, открытый И не ужалит почем зря.Но можем мы себе представить -К нему хмельной козел пристанет,Змея, каких у нас хватает,вдруг к Скорпиону подползет.В часы такие он не струсит,А если надо, так укусит -
И `неотложка` не спасет,А у товарища непруха,Тогда он вступится за друга.А ведь сегодня многим трудно,И в доме не один этаж Людей, друзьями обделенных,Поскольку мало Скорпионов Таких, как Автомат.


ТАТАРИН Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 10:29

Саня на большую сцену выйти не пробовал?????


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 14:35

ох уж этот РУССКИЙ АВТОМАТик!=D=D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:17

Сегодня на работе рассказывали такую вещь))) что есть для каждого человека судьба-не судьба--а программа вроде..скольлет жить, с кем, сколько детюшек, ну и прочее.Новыбор все же есть. Вот я спросила..- а если я не хочу так..а по другому?
Ответили, типа--как волна--поколеблется, да все на свое место и встанет--дескать, что наречено..
А вы как думаете?


user 3797473 Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:19

Уже нечего не поможет


ДоМоВёНкА Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:20

а как колебнуть волну


Астра Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:26

Фаум, рок, мудьба, предназначение..... И в каком месте сидят эти богини, которые разматывают наши нити судьбы... Или законы кармы... Столько трактований для каждого случая нашей жизни, что можно запутаться)))))))) Лично мне, когда приходит большая беда, помогает то, что я начиталась и наслушалась о законах кармы и перевоплощении души... Так легче.... Но, когда все вокруг спокойно и упавновешено.... Тогда приходят другие мысли... В общем, у меня все зависит от душевного состояния... Я ответила???)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:26

:Р домка--ножкой!!


Астра Написал(а): 16 сентября 2011 г. в 18:26

*фатум*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*