Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:22

КЕНТАВР...ВОТ ТЕБЕ ВЕДЁРКО...СМОТРИ НЕ УПИВАЙСЯ...А ТО ТИГРИЦА С ТЫЛУ ХРЯСТЬ...ЗА МУРАВЕЙНИК....=D=D


small Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:22

тигра )))вот мышление женское ))а после работки зайти махнуть стаканчик другой)))успокоится отдохнуть от работы и заодним непонаблюдать рядом жоны)))))


КЕНТАВР Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:23

Я пришёл а ты уже тут, а должна ждать меня там. Тут кофе дают, или только меню кормят?


Полосатая Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:24

муж а ну домой! сначала поговорим,а там из разговора видно будет,ты меня на муравейничек,или я тебя в него одним органом,который единственная ценность на всем твоем не нужном теле)))


ЧИКАГО Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:26

КЕНТАВР...МЕНЮ НЕ ЕШЬ...ЧИТАЙ СНАЧАЛА....=D=D


КЕНТАВР Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:27

Мне нужно принять ванннну, выпить ведёрко кофе... с устатку.


Полосатая Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:28

ну ладно милый не ругайся))) я ждала тебя там,стало одиноко,вот и зашла к ЧИКАГО кофе попить и поболтать немного))) тем более он мне сушек обещал)))


ЧИКАГО Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:29

ААААА....ТИГРИЦА...ОДИН ДОСТАТОК НА ВЕСЬ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК???=D=D...КЕНТАВР...ВИДИ=D=D=DШЬ КРИТИКУ В ЕЁ ГЛАЗАХ???


КЕНТАВР Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:30

Приходит мужик в ресторан, садится за стол, подзывает официанта.Тот подходит и спрашивает-
- Чего изволите?
Мне список всех блюдей!
-В смысле, Меню?
-И тебю тоже!!!


Полосатая Написал(а): 17 октября 2010 г. в 18:31

пей кофе милый,я не против! а вот ванну я пойду с тобой принимать))) хочу убедиться что ты с работы вернулся,а не от ОСЕНИ)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*