Форум :: женская логика

всё о женшинах

ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:35

так и я о том же)))) я всегда за гармонию! и дополнить одно другим!


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:39

ой ли? точно ВСЕГДА за гармонию?:D когда злилась например, либо ругалась с кем-нибудь, тоже о гармонии думала?:D или не злилась никогда в жизни?=-)


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:46

знаешь, 40, я по природе очень спокойная. и потому, если кто наезжает--думаю, что делать и серьезно могу дать по шее- с последствиями. не раз и делала. может, это еще хуже, чем вспыльчивые и отходчивые


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:47

а в основном решаю, что лучше не связываться)))


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:47

потому приветствую логику в гармонии с интуицией и здравой ясной головой-


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:50

то есть выходит, что не всегда в гармонии!:P лови золотые слова Сенеки: "Всякий разумный человек наказывает не по тому, что был совершен проступок, но для того, чтобы он не совершался впредь.":P


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:57

слушай, это очень высоко-хотя в принципе-так--т е не из мести. а чтобы его больше никогда не встречать, по-возможности..(самосохранение)


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 16:05

так очень высоко, или в принципе так?:/ Кстати, а где это "в принципе" Это магазин такой, или что это?=-)


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 16:16

ты философ! из одного слова концепцию можешь построить- в :Dпринципе-относится ко мне.. высоко, но-так!


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 16:26

:D:D льстишь однако!=-) смотри PRINCESS, выражения "в принципе", "как-бы", "реально" ничего буквально не выражают! И поэтому они выражения-паразиты! Желательно вообще избегать их. (дружеский совет) :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*