Форум :: женская логика

всё о женшинах

KALINKA Написал(а): 05 марта 2011 г. в 14:47

нет, спааать. у меня терь одно будет развлечение, сон)))


РЯБИНА Написал(а): 05 марта 2011 г. в 14:49

Тогда сладких снов))))


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 14:50

Малинка, мои поздравления вам! Доброго здравия и тебе и малышу!=-)

PRINCESS, зачем логика нужна?!:) потому что логика: а)- это нравственность мысли и речи. И б) - это Бог мыслящих=-)


РЯБИНА Написал(а): 05 марта 2011 г. в 14:54

Пошла и я баиньки. А то не выспалась после вчерашней ночи. Всем хорошего общения!


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 14:58

Пока Рябина*HI* кстати вот твое выражение и есть самая настоящая логика "Пошла и я баиньки. А то не выспалась после вчерашней ночи...":P Спокойной ночи*HI*=-)


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:14

40! а природа? женское мышление по природе другое


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:15

хороших снов)))


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:20

а природа мать наша, ее беречь надо!!:P женское мышление по природе другое, и?..:) Договори пож-ста=-)


ЛОШАхороша Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:24

антилогичное--обогащенное интуицией)))))))


40 Написал(а): 05 марта 2011 г. в 15:30

раз есть логичное, есть и алогичное, так же если есть интуиция, то есть и противоположное интуиции:) Так тебе скажу: было бы очень нелогично, доверять все логике!:P интуиция всегда предполагает, и тем она ценна, ну а логика всегда делает выводы! И как решить что нужнее? В одном случае нужнее одно, а в другом другое!:P


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*