Форум :: Кулинарные рецепты

Февралька Написал(а): 12 декабря 2016 г. в 06:12

а почему на сковородке? шарлотка очень капризное созданье, у меня быват получается что-то совсем не похожее на шарлотку, надо чтобы настроение было хорошее, и желание
яйца надо долго взбивать по чуть-чуть добавлять сахар, и ставить в горячую духовку и не открывать хотя бы минут двадцать, и не танцевать около духовки)))))
так что как в сковородке я не знаю, в принципе можно попробывать


Без шпилек Написал(а): 30 декабря 2016 г. в 21:06

Хочу такой рецептик очень вкусненького салатика новенького

Сегодня мои салаты
Гранатовый браслет
Малахитовый браслет
Гнездо глухаря
И оливье...:)


ЮЗЕР 764 Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 08:52


Ингредиенты для "Салат "Изумрудный"":

Лук репчатый — 1 шт
Пармезан( заменяю обычным Российским) — 100 г
Грибы (белые или шампиньоны свежие или замороженные) — 150 г
Яйцо куриное — 3 шт
Ветчина — 200 г
Майонез
Соль
Огурец (для украшения) — 2 шт

лук обжариваем на раст масле до золотистого цвета, грибы отвариваем, режем кубиками и тоже обжариваем. Ветчину, яйца,режем кубиками.
Смешиваем все эти продукты, соль перец по вкусу, заправляем майонезом сверху посыпаем тертым сыром, и украшаем тоненькими полосками огурца))


Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 09:12

ещё пару рецептов и для водки места не останется*SHRUG*


user 4671269 Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 09:22

если хочется шашлычка, но нет времени на долгое маринование и приготовление водка в качестве маринада будет в самый раз)) остальное- соль, перец, лук, приправы, все как обычно. Только маринуется всего час- полтора и готовится на мангале минут 20)









Маэстро Написал(а): 31 декабря 2016 г. в 09:24

вкусный маринад, одобряю*THUMBS_UP*:)


Февралька Написал(а): 01 января 2017 г. в 17:04

я думаю детям такое нельзя давать, и вообще сомневаюсь что и мне понравится, это наверное чисто мужской рецептик


Маэстро Написал(а): 02 января 2017 г. в 03:36

Чисто мужское блюдо, рекомендую струганину. пальцы проглотишь


user 5652213 Написал(а): 02 января 2017 г. в 07:59

оказывается не много нужно в новогоднюю ночь чобы расстаться навссегда улыбок всеем


СЕДОЙ Написал(а): 02 января 2017 г. в 10:48

Человеку много ль надо?
Пару пузырей-и ладно..
Чтобы свалиться в яму,
Хватит сто грамм..:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*