Форум :: Друзья

Почитала, темы, есть кухня, животные,анектоты, возраст,рецепты

VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:39

Ну ну


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:41

Я вот думаю что мешает каждому не начинать сральню??? и получается что ничего,но повод у всех при этом вполне такой праведный.только в итоге снова фигня выходит.


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:43

Что тебя двигает?


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:46

Вопрос не конкретный,можно сказать что ноги ,но ты спросила другое,что именно?


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:48

Что тобой двигало когда ты начал про туповатую подругу, тебе поговорить не о чем?


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:54

Почему ты пошла на поводу человека которого знать не знаешь,почему свое мнение засунула подальше??? мне было обидно за тебя,наверное потому что не люблю когда подавляют других каким бы благом это не грозило. Всегда ценил самостоятельность,вроде в тебе это было и вдруг на тебе ,всунулось нечто и ты вроде как позволила говорить за тебя,как то .....не камильфо.


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 19:00

Вы оба хороши, а я не люблю все это, то что я думаю по этому поводу вы никогда не узнаете, вам не дано:D


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 19:01

Так сказать не сдали экзамен:D


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 19:05

Ты тоже,но хотя бы не лицемерила. Я по крайней мере честен а на ту гонимую мне стало пофиг когда та не смогла за себя ответить,и вдруг за тебя заговорила,не люблю таких конкретно и навсегда. Думаю что ответил на твой вопрос ??


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 24 февраля 2019 г. в 14:54

Про кого сплетничаете?
Вообще - то некрасиво кого -то обсуждать за спиной
Когда этого человека нет в данный момент:(


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*