Форум :: Друзья

Почитала, темы, есть кухня, животные,анектоты, возраст,рецепты

VORONA Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 14:27

У меня коварный план - снегурочку украсть у ее работы:D и в кафешку утащить, по другому никак:D я так чувствую


Февралька Написал(а): 17 февраля 2019 г. в 04:58

Может быть...когда нибудь... зайдет ещё сюда моя любовь...а тут я :)
Хотя она мне и запретила писать в этой теме, прибить обещала:D


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2019 г. в 18:29

Если не заходит то с чего ей возмущаться??))не она первая кому не нравится когда ей пишут)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2019 г. в 18:17

К тому же здесь нет и анонимной туповатой подруги которая всегда знает что и кому лучше и сколько раз))


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 14:39

Ты надеешься что она прочитает и вступит с тобой в полемику?
Так 019 уже давно с нами не играет, а ты ее все забыть не можешь, скучно стало?:D


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:21

А до этого она играла??? в туповатую подругу??? у нее получилось)))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:25

И в полемику вступать с туповатыми тетями у меня нет желания)) к тому же я все таки разговаривал именно с вороной а не с кем попало))) если что))) просто продолжил разговор но со своими специями)) не знал что упоминать 019 это плохой тон)) не этично))


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:26

Зачем мусолить эту тему со мной?


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:31

Так не мусоль,я написал ,ты прочитала,зачем переспрашивать??? нечего помусолить???


VORONA Написал(а): 22 февраля 2019 г. в 18:35

Да ты задолбал уже с этой падругой, я ее в глаза не видела, не знаю ваще кто это, зачем ты про нее вспоминаешь, тем более мне дорога снегуркина тема а ты опять срачельник разводишь, реально кроме мата слов нет


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*