Форум :: Друзья

Почитала, темы, есть кухня, животные,анектоты, возраст,рецепты

Маэстро Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:06

глубоко здеся (голос со дна))))))


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:14

провокатор ты!))) я кинусь тебя спасать и не факт, что подарю потом любимой девочке горячее сердце, а усталое))) Ты коварный однако!))) я запомню!))


Маэстро Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:19

спугнули мы с тобой. предмет нашего обожания, нет нам прощения*FACEPALM*, прощаюсь часов на несколько, потом будем исправляца))))*HI*


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:25

яменя уже расписали на вечер))) сам исправляйся вечером))) я не буду против, если и за меня словечко доброен вставишь!))) Но только словечко и ничего другого))) а то знаю я тебя...))))*SEE*


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:39

ну кто так подкатывает:D вот вроде уже по многу лет, а всему вас учить надо:D


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:43

я скромный до сих пор и перед красотой всегда робею немного))) просто люблю молча на расстоянии ,а если рядом и близко, то робость пропадает и люблю как мужчина!)) вот такой я неумеха))*SEE*


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:44

канешно спугнули:)


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 09:45

я был рад общению и встречам приятным! Спасибо за приятности*PSS**IN_LOVE* Ушёл в дела, прошу простить, но волка ноги кормят)))*SEE**BOW**BOW*


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 11:48

честные и заслуженные комплименты я люблю говорить, а подлизываться никогда!!! я себя не под забором валял..)))) кто хочет, то общается, а кто не хочет, тот волен в своём праве!!!*BOW*:)


VORONA Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 08:32

Вот именно...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*