Форум :: Друзья

Почитала, темы, есть кухня, животные,анектоты, возраст,рецепты

VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:11

как делиши у Снегурочки?)) может помочь чем надо?


Снегуро4ка Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:16

Спасибо)))надо видишь мне каких страшилищ понарисовали)))заходить сюда боюсь)))


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:22

Ты очень популярна и поэтому к тебе люди пошли толпой)) А ещё ты красивая и страшилищ я не смотрю у тебя))) Красота побеждает любых страшилищ! А ты обладаешь не только этим достоинством!)) Я немножко очень долго подсматривал за тобой и точно знаю, что я не ошибаюсь))


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:27

с самого первого твоего появления)) извини за это, ладно?))


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:31

чтоли пораспугать всех?))) я могу в принципе, но не уверен, что тебе это надо)))) мне нравится твоя тема и остальным оставшимся тоже))) ну а стиль общения у всех разный и я не вправе его запретить))) это личное у каждого на форуме, но если кто-то не нравится и грубит, то я за тебя побеседую, если ты не против)) Кто тебя обидел Милая?))


Снегуро4ка Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:35

Мне , на самом деле как и любой женщине очень приятно слышать в свой адрес красивые слова, ну и улыбка у меня сейчас такая)))коллеги мои сейчас смотрю смотрят недоуменно и тоже улыбаються в ответ)))


VS Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:37

привет коллегам!)) Тоже Снегурочки?)))):D


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:37

а баба яга против:D


Снегуро4ка Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:40

Да нет же ))) я просто пошутила))) я имела ввиду картинку последнюю где русалка сидит))) её страшилищем и назвала)))


VORONA Написал(а): 13 декабря 2017 г. в 08:42

да это лоша, прибабахнутая взрыв пакетом)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*