Форум :: Внимание вопрос!

Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:15

О своей душе я не беспокоюсь))))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:24

И о других душах тогда не беспокойся, а то есть ощущение, что ты хочешь достучаться до них и спасти типа))))


Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:27

Заметил))) иногда бывает ))) такая вот ненужная и бестолковая фишка))) борюсь с ней как могу))))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:28

если бы ты был например президентом, то стремление было бы понятно))) Но была бы непонятна тогда замедленность в принятии решений и показная наказуемость для воров и коррупционеров. а также для других прихвостней у власти..))))


Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:30

Может он надеется что чей то пример заставит исправится??)))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:56

неа))) у него своя команда экстрасенсов и они точно знают, что им нужно улавливать из эфира))) Армия наша сильна))) Труднее скрывать инфу, чем её излучать)))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2017 г. в 18:56

Тут про каких то веселых гусей обсуждали))) типа они не успокоились))) я не знаю о чем речь но мне кажется так и должно быть при живом грустном павлине))))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2017 г. в 18:59

Тоскующий павлин))) что может быть печальней))))


Меня никто не знает Написал(а): 29 мая 2017 г. в 19:01

)))))
Или грустный страус


Меня никто не знает Написал(а): 29 мая 2017 г. в 19:02

)))))
Или грустный страус


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*