Форум :: Внимание вопрос!

КИРА Написал(а): 27 мая 2017 г. в 22:29

естесно ) про ментов вякать вариантов нема?


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 17:40

Кира привет. если это ты))) тебе не идёт такая лексика))) Или ты уже набралась жаргонных манер?))) ты всё-таки девушка, если не забыла ещё)))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 17:52

у меня есть много чего сказать про кого угодно и про "ментов" в том числе))) был опыт общения негативный, к сожалению)) Могу сказать на это лишь одно (по поводу своего опыта) Палочная система себя изжила, надеюсь.)) Вытаскивал меня тоже "мент", но бывший, которому я нужен по жизни был)) Я бы и сам вытащился, чай не слабый, но кусок жизни на борьбу с системой я потратил бы изрядно..(( Так что давайте не будем меряться связями и длиной, и статусом ихними, ладно?)) Ну просто это не серьёзно совсем и тем более не пристало девушке))) ОК? Если предыдущий пост действительно был от Киры?)))
Кстати сказать, я сталкивался и с воровством от "ментов"))) Заявление писал естественно и номер патрульной машины указал.. и что вы думаете? Конечно же ничего и никого не нашли))) Покрыли своих и воспользовались(вернее я дал возможность такую), воспользоваться служебной порукой))) так что давайте не будем "вякать" про "ментовскую честность", хорошо?))) В семье тоже не без урода бывает))))*SHRUG**FACEPALM*:)


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 17:58

Если у кого-то есть претензии и остался осадок на свершённую несправедливость органами правопорядка, то оставьте его право на негодование без издёвок и не стоит судить истории по протоколам!)) Я точно знаю и не только я, а ещё и многие мои добрые друзья, что из себя представляют протоколы))) Протокол - протоколу рознь!))) Дальше не хочу развивать эту тему... неприятно мне...


Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 18:21

Может просто про ментов гадости писать что б потом было днем о чем посудачить???))))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 18:30

предлагаешь повестись на развод и писать гадости должны мы, а они потом посудачат?))) Неа, я не согласен!))) Я поучаствовал косвенно в реорганизании и переименовании этих органов в своё время, а также подумал и о вариантах куда пристроить не прошедших квалификационные экзамены и те ребята, и девушки, которые пришли на работу в "мой" аэропорт любимый вполне честно несут свою службу!) Я не стану хаять всех без разбору)))


Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 18:31

Вот и я бы не стал если б не те пресловутые овцы что все стадо паскудят ))))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 18:57

Ну что с овцами делать я и сам не знаю)))) Овцы должны быть овцами!))) С них шерсть стригут, раз они овцы, а ещё они эту шерсть на себе растят, чтоб их потом стригли))) Я думаю дело не в овцах, а в тех пастухах, которые пасут этих овец и дают им ощущение защищённости в стаде своём))) тёмная тема... У пастухов иногда погоны с крупными звёздами..))) В таких случаях овцы очень сильно зомбированы или вымуштрованы))) А вот пастухов на предмет честности надо продолжать проверять всех поголовно и быстрее, чем это сейчас делается...Общество не должно заболеть и перейти черту и ту грань, когда мы станем лёгкой добычей для стервятников с запада!*PIRATE*:)


Xiryrg Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:00

Пастухов нынче развелось как блох на дворовом псе))) вывести всех можно лишь при условии уничтожить вместе с переносчиком)))


VS Написал(а): 28 мая 2017 г. в 19:12

Я не удивляюсь, что ты пришёл к такому же выводу..)))) Система запущена, не переживай))) О душе время давно наступило подумать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*