Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

КИРА Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 06:57

Лоша)))я тебе не про интернет -провайдера толкую, официально оформленного, а про ай-пи адрес)) Это точка привязки интернета, откуда идет сигнал...)) Определяется с точностью одного кв метра..))) И не надо никаких ФСБ, любой школьник, мало мальски разбирающийся в железе это сделает..))) С ума все посходили с этим ФСБ..)) Можно подумать кто то из тех кто тут на форуме тусуется этому ФСБ нужен..)) Каждый мнит себя самым важным винтиком, что ли..)) Кому на хрен этот форум нужен, каким спец службам? так же как и все пользователи этого охренеть какого важного форума..)))


КИРА Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 07:24

Насчет телефонов та же фигня..есть такое понятие как геолокация..)) определяется так же с большой точностью.. так что все эти сказки про анонимность давно не катят


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 14:15

Отлично. Тогда ты будешь настоящий полковниха!
Едь (когда нибудь) в Кр кр и Ростов и настучим по голове шиномонтажникуууууууу*FLAG*


КИРА Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 14:41

Через Ейск..)))


VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 15:54

)))))) Кираа))) Бравоо!)) Классно пошутила*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*:D:D:D про через Ейск)))) тонкий юмор, но я лыбу раздавил таки)))*KISS**BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:14

Шутники от бога))) один вдруг дошутил что я грузинчик а пара пустобрешек решила что я шиномонтажник)))) какая глубокая работа мозга))) только не смешно если одна из пустобрешек не выдумала что работала следаком.......такие мозгодеятели лихо судьбы ломают,им пофиг на все кроме своего знания. одна такая довольно замечательно поработала над близким мне человеком..........лучше б она дворником шутила ,польза была бы для людей а не горе.


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:38

И я понял почему свою мужественность некоторые полицейские показывают здесь а не на форуме мвд))) оказывается есть геолокация и ай пи адрес))) так что мужественность нашей полиции в лице местных представителей данного ответвления человечества выглядит очень .....мужественно и может даже матом подтвердить свою мужественность))) кому нужен этот форум??))) чем меньше форум и неизвестней тем мужественнее в нем полиция)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:56

Хир, вот весь ты насквозь неправильный))
Вэс бы возликовал поглазеть на красивую сибирячку в погонах*JAW*
А уж по башке от нее получить-вообще счастье


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:01

Хм ))) синдром пополизы я больше описывать не буду))) ибо пустое пространство вместо мозга никакую инфу принять на в состоянии)))


VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:10

))) я в восторге от Новосибских девушек, которые играют гна скрипках, виолончели и контрабасе музыку - "И вновь продолжается боЙ"))) А на кого Лоша ты намекаешь, то я не пртендую на чужих супружниц в погонах))) Имею уважение к мужьям и к себе)))*BOW**BOW**BOW* но втихоря могу любить и уважать, если девушки достойны))) Но это не твоё дело Лоша))))XP*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*