Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 10:03

Мура глупенькая либо косит под дурочку

ну если Хир -дед, какая глупышка им станет интересоваться? Это отвратно для 16-летней барышни
Итого Муре лет 55 и она играет от безделья, внуки и дети давно выросли


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 10:03

Ну разве это не так? ну честно??


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:12

Мурка))))так и продолжай))) меньше замечай,чище жить получится))) начнешь контакт "налаживать" то долго еще икать будешь)))


Меня никто не знает Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 08:59

Почему внуки?????
Праправнуки:D:D:D

Мне 55?????

Омолодила меня:D:D


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 18:19

Она называет это духовностью))) но на мой взгляд это обычная зависть или озлобленность на тех у кого на ее взгляд все лучше)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 18:20

Значит Мурка у тебя все не так плохо как ей хотелось бы))) видишь как много позитива можно извлекать если того захочешь)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 03:46

Мура таки не злобная. Это оч хорошо. А в сети нежелательно вообще правду хоть какую про себя писать, вкл возраст и место жительства)

Таки ХИР не пойдет на ТОТ форум. Ему там злобстовать неудобно. Он дожен выглядеть хорошо, а злобиться без повода не культурно

Поэтому он здесь в своей стихии. Но если объекты его исчезнут-он умретXD


КИРА Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 07:59

Тоже мне подпольная организация..))Что такого революционного тут можно написать, что
бы скрывать свой пол,возраст и местоположение...)))Лоша ты пойми, по ай пи ,если кому то ты вдруг понадобишься, очень легко вычислить и твое местоположение и твое фио и твой возраст)))Так что все эти разговоры об анонимности придумали сами спецслужбы)) успокаивать всяких зайчиков,мнящих себя львами..))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:07

По прежнему две пустобрёшки и ни слова на ветер......круть неописуемая)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 02:27

ну да ну да))*JAW*
Ну, скажем, адрес, где компнаходится или др устройство и на кого оно записано)). Ну ты ж знаешь, как часто пользуются, скажем, не своими телефонами для разных нехороших разводов и прочих вымогательских дел.

Ну ладно. Жалко что ли.. Если вдруг возьмет настоящий полковник ФСБ и найдет всех тут оставшихся при помощи суперсовременной техники.
Я то не боюсь, не то что некоторые..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*