Форум :: М У Р К А

Пишите свои воспомнания обо Мне)))Какая Я....только без оскорблений....

Меня никто не знает Написал(а): 29 марта 2017 г. в 15:53

ЧемоданЬчик денег)))
И все счастливы:D


Xiryrg Написал(а): 29 марта 2017 г. в 18:07

Не все))) кто то еще должен завидовать тому чемоданчику)))))


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:38

когда наконец неуспешные люди, ибо не умеющие созидать самостоятельно (потому что не учились или ленились) перестанут молиться на чемоданчики с деньгами, а начнут учиться уметь что-то своими руками не из задницы, тогда и наступит переломный момент в развитии как духовном, так и в материальном развитии..)))*YES**BOW* Можно добавить и расширить сказанное, но не вижу лес рук, кто хотел бы прописные истины услышать, когда и сами всё понимают и догадываются)))


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:41

Злобствуешь??? потому что чемоданчик не у тебя))))) всегда можно оправдаться что используешь его во благо людей))))))


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 18:59

мой чемоданчик - это мой багаж знаний и опыта!!!)) И с чего мне злобствовать-то?)) Если я всё могу сделать сам?)) Вопрос у меня совершенно в иной плоскости*SEE* Я просто не всегда имею желание ну и время конечно!))) Старею однако)))):D:D:D


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2017 г. в 19:03

Я бы с удовольствием обитал бы на каком нибудь необитаемом острове без необходимости добывать деньги))) минуя их сразу бы добывал пищу и все что потребуется))))


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 19:08

я тоже об этом думал)))) Одному там скучно было бы))))


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2017 г. в 19:10

Возможно)))) но это бы облегчило существование)))


VS Написал(а): 31 марта 2017 г. в 19:19

Кому?))) оставшимся за горизонтом???)))


Xiryrg Написал(а): 31 марта 2017 г. в 19:22

Я бы перестал жилы рвать сразу за всех))) жил бы своими потребностями)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*