Форум :: Игра слов

Создаём слова из 6 букв :(можно менять одну две буквы)

Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2016 г. в 19:07

Менять не буду ))) значение слова люди и так знают)))


VS Написал(а): 07 сентября 2016 г. в 19:13

тогда оставлю ход людям, которые знают значение)))))


Xiryrg Написал(а): 07 сентября 2016 г. в 19:15

Ну да ))) посмотрим)))


VORONA Написал(а): 08 сентября 2016 г. в 08:19

гопота


КИРА Написал(а): 08 сентября 2016 г. в 15:56

Потуга


Без шпилек Написал(а): 08 сентября 2016 г. в 19:18

Потеха


Осень. Написал(а): 08 сентября 2016 г. в 22:08

пехота)))


КИРА Написал(а): 09 сентября 2016 г. в 12:40

Лесото...))


VS Написал(а): 09 сентября 2016 г. в 16:17

эта игра хороша, когда все придерживаются правил и соблюдают ход очерёдности. а ещё там было правило, чтоб одно и тоже слово дважды не создавать..)))) Три и четыре буквы менять - это для избранных наверно)))) А чтоб собдюдать ход очерёдности, для этого надо вести очерёдность и записывать слова уже созданные ранее, чтоб никто не жульничал..)))) тогда было бы интересно посмотреть как долго она продлится)))


VS Написал(а): 09 сентября 2016 г. в 16:36

а чтобы был хоть какой-то стимул для игроков, я бы предложил одинаковое для всех фиксированное время для ответа очередного игрока!)))) А е5сли бы ещё и уважаемый МерзавичЪ взялся быть не только игроком, но и арбитром игры, то я бы поиграл с удовольствием!)))) Список очерёдности игроков нужно в теме прописать, как и все правила по пунктам, чтоб никто не путался..))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*