Форум :: Дневник дачника

Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают.

Маэстро Написал(а): 17 июля 2017 г. в 01:53

ну вот ещё одному "полезному!" делу горшок научился, думаю что теперь с говном проблем не будет)))) я наверное где то Макаренко*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 17 июля 2017 г. в 18:07

Я могу предложить выход из этой ситуации но она для сильных людей способных отвечать за свои слова и поступки))) сомневаюсь что такой выход будет тебе по силам))) это ж не звиздеть где то далеко а потому и не страшно))))


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:13

Озвучить??? пока тут свидетели есть,дополнят или исправят если что???)))


Маэстро Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:15

А чего сразу не озвучил? Слова забыл?


Маэстро Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:16

Свидетелей прошу давать показания)))))))))


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:17

Ну ты только постарайся мандавошкой на гребешке потом не крутиться))) как сильная мандавошка мужского пола))))


Маэстро Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:22

Отвечу в твоём базарно стиле:, коли ты трепаный гандон то не болтайся по ветру))))))))


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:25

Я повторю свой вопрос на который ты поелозил но не ответил ))) итак - какой твой личный вклад и в какой именно науке ??? с высоты каких знаний и достижений ты судишь о знаниях других людей???? если ты убедительно и на фактах сможешь это доказать и ответить,зная что сейчас все можно проверить, я после того как лично смогу убедиться в свое неправоте лично перед тобой извинюсь и покину форум навсегда. Если ты будешь голословить и что то там такое елозить вновь о чем то там то форум покидаешь ты,передо мной можно не извиняться,это не принципиально. и есть третий вариант, тот кто обгадился в этом разбирательстве может остаться на форуме но в почетном звании -заслуженое чмо форума с обязательным костюмом штопаного презерватива . теперь давай посмотрим кто из нас сильный и поступает как мужчина,условия равные для обоих ставки так же равны .


Маэстро Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:28

А ты не скажешь с какого хера я буду тут перед тобой исповедаться? Ты поп?


Xiryrg Написал(а): 18 июля 2017 г. в 18:29

Все ясно)))) ты пузатое чмо и сцыкло))) факт)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*