Форум :: А может поговорим о морали с создателем!

В каждом человеке есть бог, в каждом человеке есть свинья, но ни какая свинья не вправе считать себя богом!

VORONA Написал(а): 01 февраля 2016 г. в 19:40

я не матерюсь...


Xiryrg Написал(а): 01 февраля 2016 г. в 19:41

Это не причина)))


VORONA Написал(а): 01 февраля 2016 г. в 19:59

ну не хочет оно разговаривать о морали, я бы хотела ещё узнать чо он там создал?


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:08

Возможно это личное))) об этом не трезвонят)))


VS Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:40

насколько мне кажется, то первое, что люди умудряются создать, так это собственный геморрой в башке своей))) Чуть позже пробуют навязать его остальным, пытаясь выдать его за самый лучший из всех)))) Настоящему Создателю это видимо забавно наблюдать, но полагаю, что и ему чувство юмора не чуждо)))*YES*:)*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:41

С такой постановкой полностью резонирую))))


VS Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:44

тогда здесь и этого взаимопонимания достаточно)))))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:46

Но ведь здесь это редкость))) в основном проявляют непереваривание)))) ибо не все просветленные и опять таки просветленный серому не брат))))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:48

Да и песочницу в последнее время поделили конкретно))) пытаются каждый в своем углу ковыряться с таинственным видом))))


VS Написал(а): 02 февраля 2016 г. в 18:54

В первый раз что-ли?))) прорвётся по любасу, где тонко станет таинственность и вернутся тёрки на круги своя, до следующего витка)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*