Форум :: моя

VORONA Написал(а): 12 января 2018 г. в 16:07


VORONA Написал(а): 17 января 2018 г. в 05:51


VORONA Написал(а): 25 января 2018 г. в 10:52

Почему когда у Танюшек именины их все поздравляют? А когда у Олечек именины никто и не знает:D


user 1176019 Написал(а): 25 января 2018 г. в 11:08

Так поищи в интернете-когда у Оли именины.:D


Маэстро Написал(а): 25 января 2018 г. в 12:20


VORONA Написал(а): 25 января 2018 г. в 13:18

:D какой антиресный Антошка ...песню мне спел :D первый раз клип этот видела, Антона помню с фабрики, я думала он ваще не поет


VORONA Написал(а): 25 января 2018 г. в 14:03

А именины у Ольги 24 июля


user 1176019 Написал(а): 25 января 2018 г. в 14:20

Ну, вот, нашла же..:D


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:42

По церковному календарю именины Ольги празднуются 24 июля в честь Ольги равноапостольной, великой княгини.

Кроме того, Ольги отмечают свои именины 10 февраля, 6 марта, 14 марта, 17 июля и 23 ноября.

Значение имени Ольга
Из скандинавских языков – "священная". Из варяжского Хельга, Хельгда. В мужском варианте – Олег. Кто такая Ольга
Ольга – очень женственная, приятная в общении девочка, девушка. Она следит за собой, умеет сделать хороший макияж, со вкусом одевается, на людях держит себя в руках, любит посплетничать о подругах, правда, безобидно, так, для колорита.

Если первая любовь не закончится замужеством, то эту неудачу Ольга переживает долго. Она постоянно будет сравнивать своих новых поклонников с первым в ее жизни мужчиной и долго не сможет выйти замуж. Любит ходить в кино или на выставки вместе с мужем или детьми. Не стремится командовать в семье, но не терпит советов от мужа в ее хозяйственных делах.Физические свойства Ольги соответствуют языческой и притом скорее северной основе этого имени:

Ольги зачастую имеют черты лица и фигуру значительные и скорее красивые, но не тонкие;
в них дышит сила почти неженская, по крайней мере по современным понятиям, и она может переходить даже в некоторую грубоватость, грубоватость черт лица, которая выражалась бы грубоватым обращением, если бы Ольга не обладала умом.
Ее ум – тоже сильный, выше среднего, и притом не формальный и не отвлеченный, а очень гибко применяющийся к обстоятельствам и находящий наиболее верный путь в достижении желаемого.

Ольга умеет красиво организовать проведение любого праздника – дня рождения, любого застолья. Умеет хорошо готовить.Может одновременно иметь несколько любовников, причем считает это не изменой, а лечением. Муж, как правило, ничего не знает, Ольгу любит, гордится ею – ведь Ольга хорошая хозяйка, ласковая жена, заботливая мать, красивая, веселая.

Умная Ольга может работать везде, где необходимо что-то организовать, достать – в области культуры, торговли, в бизнесе.


Осень. Написал(а): 25 января 2018 г. в 22:57

оля, набрела на страничку))показалось интересным))скопировала для тебя)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*