Форум :: моя

КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:36

Ты на вопрос ответь..что ты об этом знаешь)) и зачем тебе это нужно...)))


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:36

Ты сейчас пытаешься выкрутиться????


КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:38

Нет..я тебя прямо спрашиваю, что именно ты хочешь узнать...и что именно ты об этом на данный момент знаешь...)))Проще некуда...)))Ответь...)))


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:42

Я знаю об этом следующее))) о нем тут грифасик пытался что то промямлить,по иному я это не могу определить ибо нифига не понял из его пояснений,а грифасик в свою очередь очень уважаемый человек который пишет книгу и даже переводил что то самому Эду))) кто это такой я вообще понятия не имею но это такие уважительные факты после которых я должен был поверить во все что мне скажут)))) доступно пояснил???))))


КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:44

Подожди..я не Гифасик..я задала вопрос про торсионное поле..если имеешь факт или теорию, или гипотезу...ну выдай...)) Че на нрифасика кивать.. у него своих теорий до фига...


КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:45

А торсионное поле...классическим учеными не принято... так это разве аргумент?


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:45

Хм))) то есть его теории без фактов имеют смысл а мои в никуда и ни о чем???))) вот собсно и все что я хотел уяснить)))


Xiryrg Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:46

Вот оно твое видение не со стороны))))


КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:47

Есть гипотеза.. ты в курсе, что такое гипотеза?


КИРА Написал(а): 07 февраля 2016 г. в 19:48

И потом я - мент, а ты - терпила)) Так что ты на вопросы отвечай, а не задавай, умник))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*