Форум :: Новая версия zaidi.ru (закрыта)

*POKE*

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 07:32

А можно сделать, чтобы следили за оффтопом?


KOZI Написал(а): 31 октября 2015 г. в 07:58

Чёу? по-русски, плиииз, для особо одарённых...*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:27

Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод "вне темы")— любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Совсем просто, как тут говорят-"укакивать " тему*PLEASE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:29

Еще есть фунцкия "ЦИТИРОВАТЬ"-тогда удобно писать реплику на те посты-которые уже "записаны" другими. Хорошая вещь и есть почти везде. Можно ее сюда?


ФУРИЯ Написал(а): 31 октября 2015 г. в 09:43

Просто берешь и копируешь)


Кай Написал(а): 31 октября 2015 г. в 18:16

-Стало непонятным про возраст и пол пишущего(щей), из-за отсутствия возможности обозначения пользователем кратких данных именно на форуме! В случае, если пользователь несовершеннолетний(няя), то как с ним(ней) разговаривать? Могут возникнуть несовместимые с Российским законодательством виртуальные отношения для добропорядочных пользователей, которые не осведомлены о возрасте собеседника или оппонента по общению.
-Как команда Е-Восток относится к этому щекотливому вопросу?
-Хотелось бы уточнить у команды Е-Восток, сколько времени предоставляется "старым пользователям" для понимания возможностей и недостатков в реорганизации ресурса " zaidi.ru." , а также и полезных предложений, в связи с модернизацией устаревшей версии популярного и любимого сайта" zaidi.ru."?
-В каком режиме будет осуществляться модерация вашего ресурса "zaidi.ru."?
-У меня, как у постоянного и давнего пользователя, ещё много вопросов и конкретных предложений по поводу ресурса "zaidi.ru" вам подконтрольного.
-Я могу рассчитывать на взаимопонимание, как заинтересованный пользователь или мне не стоит тратить время?


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2015 г. в 18:23

А я требую список забаненых поставить в доступное место, ну реально неизвестность мучит((((( я может человека всей душой полюбил а он молчит(((( а так хоть увижу причину???)))))


Кай Написал(а): 31 октября 2015 г. в 18:26

Ещё несколько вопросов к рассмотрению администрацией или командой Е-Восток по поводу новой версии «zaidi.ru»

-В новой версии будет-ли обозначаться срок блокировки пользователя и краткая формулировка блокирования?
-а возможно-ли рассмотреть вариант, при котором, хозяин темы,будет иметь право временно блокировать недобропорядочного(некорректного) пользователя, в которую такой пользователь зашёл?
-если решите разрешить редактирование и удаление «собственных и чужих» сообщений, по просьбе пользователя Лоши, то не будет-ли логичным такое разрешение после прошествия, как минимум трёх суток? Чтоб нарушения возможные успел увидеть модератор или пользователь, к которому обращались не корректно и нажать кнопку жалобы на сообщении(посте), о которой пользователь Лоша также просила?
-Присоединяюсь к просьбе вернуть личные профили и своевременно удалять старые, более года не посещаемые, так же, как и темы созданные и заброшенные пользователями, ушедшими более, чем на год!
-видеоролики на этом сайте не нужны по моему мнению. Для этого есть ВК, одноклассники и т.д.


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2015 г. в 18:29

Юзер жжот по теме)))))) тока много хочет демократии насчет личного права модерации))) этак тут к утру все всех ухандокают)))))))


Xiryrg Написал(а): 31 октября 2015 г. в 18:36

Вообще каков процент того,что все сделают так как просют???)))) хотя если даже 10 то это уже дофига)))))