Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

ФУРИЯ Написал(а): 04 июля 2015 г. в 11:10

Седой),брачный контракт не показатель НЕ ЛЮБВИ)))). Это просто некий защитный механизм для обоих. Кто пережил развод - в курсе.)))


ФУРИЯ Написал(а): 04 июля 2015 г. в 11:13

МерзавичЪ), многие изображают любовь, если им выгодно это делать.))) Я не на пустом месте это говорю. Есть определенная статистика. Так что вот). А тебя удивило - потому что ты не изображал сам и не сталкивался с изображением). Тебе повезло.


ФУРИЯ Написал(а): 04 июля 2015 г. в 11:14

Маэстро), эмоции рефлекс, да. Но на некие осознанные человеком действия.


ГРИФ Написал(а): 04 июля 2015 г. в 12:28

Может и не к месту... но вот любопытный отрывок из книги Олеся Бузины "Тайная история Украины-Руси"...


ГРИФ Написал(а): 04 июля 2015 г. в 12:29

Тайна мгновенного взлета обольстительной дамочки (к тому времени, кстати, уже дважды рожавшей) была проницательно разгадана известным критиком Скабичевским: «Единственно, чем можно объяснить, ее сердцеедство, это недюжинным умом и умением вкрадываться в душу собеседника… В начале знакомства она производила на вас такое впечатление, что казалось, и не найти такой симпатичной душевной женщины: как она понимает вас, как сочувствует вам во всем. Но мало-помалу в этом симпатичнейшем и задушевнейшем существе сказывалась немалая доля коварства: или она эксплуатировала вас самым беззастенчивым образом, или, расхваливая вас в глаза и уверяя в искренности и горячем расположении к вам, в то же время зло высмеивала вас за глаза, или же, наконец, если замечала возможность поссорить вас с кем-нибудь, не упускала случая воспользоваться этой возможностью».

Кулиш мог бы обратить внимание хотя бы на зловещий псевдоним, который с удовольствием приняла Мария Маркович - Вовчок (то есть «волчишко»;), но увлечение не давало ему времени вникать в подтексты.


Золотце Написал(а): 04 июля 2015 г. в 20:10

В чём секрет будущего?


МерзавичЪ Написал(а): 05 июля 2015 г. в 07:09

как по мне так секрета нет, оно будет при любом раскладе и как только оно произойдет оно перестанет быть будущим и станет нстоящим, уступив место новому будущему..


Маэстро Написал(а): 05 июля 2015 г. в 07:31

Осень; гуляю с зонтом,
Небо и лес наблюдаю.
Что будет с небом потом,
С нами, с деревьями – знаю.

Опережая молву,
Я предреку, если спросят –
Сбросят деревья листву,
Хвойные – хвою не сбросят.

Небо, как выпадет снег,
Станет суровей и ниже.
Скажет: «Зима!» человек,
Шубу оденет и лыжи.

Все эти ведомы мне
Тайны Вселенной, провидцу.
После зимы – быть весне.
Этим закончу страницу.


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:23

будущее туманно, но попробуем заглянуть в него8-)


Маэстро Написал(а): 06 июля 2015 г. в 10:23

Когда тебе 20 лет и речи быть не может о том, чтобы прожить жизнь как все. Это тот прекрасный период, когда очевидно, что все люди как люди, а ты – избранный. И будущее тебя ждет, разумеется, самое что ни на есть особенное. В этом есть своя правда, но суть в том, насколько тебе хватит духу не поддаться инерции и быть-таки избранным, а не просто так считать. Но речь сейчас не об этом.

Другой вопрос, когда тебе почти 30. Привычки сформированы, убеждения железобетонные, круг общения стабилизировался, груз прошлого повсюду таскается с тобой на твоем собственном горбу – видите ли, выбросить его жалко. И вот тут вполне актуальны, а главное достоверны два простых и точных способа узнать, что будет с тобой и твоей жизнью через 5-10 лет. Проверите?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*