Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:33

любовь к Айседоре Дункан подвигла Есенина на бессмертые стихи (хотя она была старше в два раза)


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:37

Гоголь, Булгаков писали свои творения, находясь, выражаясь современным языком, в неадеквате)


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:38

и булгаковская Маргарита заложила свою душу дьяволу за свою любовь*MEDITATION*


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:41

распрощался с разумом товарищ Тесла, когда ставил на себе опыты и двинул науку на столетия вперёд, и Боткин, заразивший себя вирусами, дабы исследовать течение болезни


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:44

примеров можно ещё привести бесконечное множество и каков же вывод? долой разум да здравствуют эмоции?


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:46

пусть говорит ваше сердце, это настоящая жизнь))))))))


Маэстро Написал(а): 02 июля 2015 г. в 00:49

Победа разума над чувством
тревожной дрожью пробежала ...
Темно в глазах и в сердце пусто,
все начинается сначала.

И не осталось сожалений,
и ничего уже не надо!
Лишь ощущенье преступленья,
как призрак проскользнуло рядом ...


МерзавичЪ Написал(а): 02 июля 2015 г. в 06:07

ага зацепило немногих но зацепило)) отписываетесь потихонечку))) тогда продолжим далее)) и верьте читаю всё читаю)) итак вопрос на сегодня от Седого... "А вот интересно-к чему, к какому чувству или действию можно отнести интуицию?"


МерзавичЪ Написал(а): 02 июля 2015 г. в 06:12

как по мне интуиция это чувство над чувствами, это наверное те 3% описанные Маэстро +3% без разумного разума.... мы не можем отследить как движется мысль если конечно мы на ней не зависли или не находимся под воздействием чего-то, тем более не можем отследить потоки мыслей... а разум в этот момент работает и выдает самое очевидное правильное решение, причем с такой подоплекой"-ну раз ты меня никогда не слушаешь ..завернем мы тебе правильное решение под Эмоциональную и немного мистическую составляющую..." вот как то так я думаю


ФУРИЯ Написал(а): 02 июля 2015 г. в 09:34

))) как по мне - интуиция, это просто крик нашего истинного Я, который не подвергается никакой логичности. Мы просто слушаем пространство и смотрим на реакцию тела). И в зависимости от его реакции( приятно, неприятно) уже действуем. И , как правило, интуиция редко кого подводит.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*