Форум :: Причинно-следственные связи

или о не случайности случайностей

ИНГА Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:29

Интерпретируйте)))


Маэстро Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:31

Инга, ты не отлынивай давай, создала тему так учавствуй)))


VS Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:34

НЕ мешаешь Инга ни сколечки*NO*:D Туристя, дык пока наука не узнает что было до Большого взрыва, то без ответа останется и вопрос про курицу с яйцами*YES*:D Мне такие вопросы философские напоминают эпизод в мультике советском одном))) Там мудрецы больше 30 лет решали где у палки начало, а где конец:D:D:D


ИНГА Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:36

Ну, Вы были так увлечены беседой...


Маэстро Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:38

так то оно так, Вэсь, но это ежеминутно проходит через нашу жизнь, вот смотри как популярны среди женщин мыльные сериалы, а если вдуматься, то все сюжеты и основаны на бесконечном поиске причин, и разгребании следствий


VS Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:41

Полагаю, что этот вопрос в генах записан специально Турист)) Чтоб было чем заниматься, когда совсем уж нечем*SEE* А ты Инга как считаешь?*BOW*


ИНГА Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:45

Ну не знаю, мне всегда есть чем заняться, только не всегда хочется. :P


VS Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:50

Ну эт почти тоже самое:D:D:D Когда ничем не хочется, то значит делать нечего, а тут те рРРРраз и гены через Моск подкидывают антересный хфилософский ВопроСище!!!*THUMBS_UP* И у тебя сразу появилось чем заняться*YES*:D Да походу дела и не только у тебя одной*EXCITED*;=) Практически образовалась группа по-интересам*EXCITED*:D:D


Маэстро Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:51

поиск причин и следствий это катализатор всего сущего, тут на занятость не свалишь, с чего мы начали? курочка спровоцировала индюка ли, петуха ли всё равно, это её личное дело, а следствие пошло как по писаному, вот оно яечко и разбирайтесь от кого оно появилось*SHRUG*


ИНГА Написал(а): 30 января 2015 г. в 18:51

Всех уболтала, пошла спать*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*