Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 09:47

ладно, футбол-хоккей это тема бесконечная, пора уже и подкрепиться*CHEW**HI*


ПТАХ Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 09:50

Удачи*HI*


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 18:04

Может я и не шарю в футболе,не могу понять когда просрали а когда выиграли но....... я неплохо разбираюсь в людях))) даже если они типа хорошо в чем то якобы разбираются))) особенно в причинах и следствиях)))


Xiryrg Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 18:07

Дачнику отдельно скажу))) может ты снова и умудрился негатив увидеть и может снова от меня но........тебя случайно вспомнил и стал посещать старый друг))) хотя в вашей искреней дружбе я конечно по прежнему сомневаюсь))) но зато есть о чем внезапно поговорить))) раньше то как то не клеилось))) и времени не было)))


ПТАХ Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 04:44

Заегозил. Заметался фельдшер*SECRET*
Не сыы, душа касторная))
А вот ещё, поди модератору донос напиши)
Ты ж любишь это дело*SECRET*
Доносы строчить - это твоё призвание))


ПТАХ Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 04:46

Нет.. всё-таки какое же ты серое убожество...*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 18:20

Ладно)) не буду смущать ))) просто это была последняя попытка найти компромисс в общении))) видимо или ранка до сих пор болит или просто не ко двору пришелся))) Дачник,ты бы мог просто сказать что не сыпать друг на друга дерьмом это не значит что будем общаться)) я бы понял )))) буду обходить как и раньше далекой стороной))


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2017 г. в 18:21

Для тех кто лучше Дачника знает как ему лучше поступать сразу скажу - это было лично Дачнику а не вам))


Маэстро Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 10:08

ах ти осподи, какие на спортивной арене шекспировские страсти-мордасти*FACEPALM*, быть или не быть , значица, общению. ну чего тут ответишь???*SHRUG*Ю таки сообщаю во всеуслышание, ледя энд джнтльмены, на моих темах общайтесь кто хотите, с кем хотите и когда хотите, вход и выход совершенно бесплатный, и на сегодняшний день не имею болящих задушевных ран окромя правого плеча, которое потянул на работе, откручивая насмерть заржавевшую гайку (до свадьбы должно зажить))))))


Маэстро Написал(а): 20 ноября 2017 г. в 10:14

а кто лучше меня знает чего я желаю, прошу не суетиться и записаться в очередь, внимательно всех выслушаю и поблагодарю за ценные советы))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*