Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:45

я говорю спорная пеналька, а вот что Родригес покалечил Лунёва и того унесли на носилках, за это нихера:(


ПТАХ Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:48

Маэстро, всё на усмотрение судьи в поле.
Щас они гол определяют, по комьютеру - пересёк мяч линию или не пересёк.
Так надо дальше идти - и положение "вне игры" определять и фол..


Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:48

ну и ладно, как говорил Коля Озеров, судьи и вратари голов не забивают, играть надо при любом судействе и забивать..... забивать, штоб вопросов потом не было*PIRATE**PIRATE*


ПТАХ Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:50

А тогда втаёт вопрос.. а на хрена тогда и судья в поле и лайнсмены? Если всё может фиксировать комп?? ДАЕШЬ "МАТРИЦУ" в футболе.*SECRET*


Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:52

но что выяснили: играть то наши могут хоть с кем на равных. нет непререкаемых авторитетов, любую команду можно сделать))))


ПТАХ Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:55

Мне команда понравилась, живая команда.
Но, Маэстро.. одно дело играть товарищеский матч, аи играть официальный матч на турнире.
А это, как говорят в Одессе "две большие разницы".


Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:55

а вот за хоккейную Сибирь как то грустно, тренер, приведший команду к бронзе ушёл, ведущие игроки в ЦСКА и СКА, всё надо начинать сначала, пичалька,,,,


Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:58

предвижу. что официальные матчи будут жёстче, грубей и будет много подлости и подстав, научились многие быть артистами на поле))


ПТАХ Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:58

Вот с "Сибирью" ваще мутно..
Такое ощущение, что команду гасят не по игре, а закулисно, финансово и кадрово..
И это не хорошо..(


Маэстро Написал(а): 15 ноября 2017 г. в 08:59

эт я про футбол


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*