Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 13:51

а вот через полчаса амеры со словаками рубиться будут, амерам пофик, а словаки ещё имеют шанц...........ну очень маленький шанц........он не получка не аванс....


СЕДОЙ Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:00

Так себе..шансец.. Ждём-с..:D


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:04

привет, Колян, бывает и деревянная палка выстрелит, а словаки всёж таки чемпионы мира........правда пятнадцатилетней давности*SHRUG* я лично за словаков буду болеть, пущай оне навтывкают пендосам*PIRATE**PIRATE**PIRATE*


СЕДОЙ Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:09

Таки я не против... Чего такой разгорячённый то? Без горячительного болеть пришёл? Тогда тебе на Евровидение.. Привет, Серёга!


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:29

как раз и бегал в лавку, чай с мятой кончился, а словакам уже воткнули....эхххх*FACEPALM*


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:47

слабовастенькая игра, вымотали наши словаков вчера, сил осталось только на подраться*STUPID*


СЕДОЙ Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:49

Откуда силы то? Вчера им морды били..


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 14:59

а здоровые парни, зря судья помешал Счастному, вбил бы амера в бортик:)


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 16:04

мдя........дальше можно не смотреть....., жаль, что чудеса случаются редко*SHRUG*


user 1176019 Написал(а): 14 мая 2017 г. в 17:18

6:1 готово..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*