Форум :: Сибирь-команда международного класса

и снова наша сборная в игре, наших парней не остановить!!!

Маэстро Написал(а): 13 мая 2017 г. в 16:58

набросали бы больше, но ломались клюшки и мешали штанги, потому предлагаю к следующей игре изготовить клюшки из чугуна, а ворота сделать на 7,62 мм ширше (диаметр шайбы))))))


СЕДОЙ Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:00

Калибр конечно интересный..:D


Маэстро Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:02

привет Колян, мордобой, как таковой, не впечатлил, поскольку его почти и не было, да и сборная наша имеет всех меньше удалений на турнире, а вот судьям я бы рыло начистил, ни хрена не судят, когда наших калечат*PIRATE**PIRATE*


СЕДОЙ Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:05

Ну, это, может для судей предупреждением було? Привет и тебе Серёга!


Маэстро Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:08

А чего уже тут предупреждать, Мозякина уже домой отправили лечиться, на тренировке сознание терял(((


СЕДОЙ Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:09

Ну, бывает..


Маэстро Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:12

Ладно, будем надеяться, что все уцелеют, пошёл я придавлю минут шавырнадцать, может полегчает*HI*:)


СЕДОЙ Написал(а): 13 мая 2017 г. в 17:15

Давно пора.. Пойду и я на минут кавырнадцать прилягу..:D


Февралька Написал(а): 14 мая 2017 г. в 08:36

Вратарь красавчик! Тоже смотрела вчера


Маэстро Написал(а): 14 мая 2017 г. в 13:48

красавчик на все 100:) 2 метра росту центнер веса. там иголка в ворота не пролезет, не то что шайба*THUMBS_UP**THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*