Форум :: Предложение!

уберемся в нашем доме)

VS Написал(а): 20 августа 2014 г. в 21:43

Есть вполне Русское название для конфет! Либо Леденец! Либо Сосательные!*BOMB**BOW*


ФУРИЯ Написал(а): 20 августа 2014 г. в 21:44

Вэсь))), я с тобой вполне согласна. Говорить надо НОРМАЛЬНЫМ языком обо всем. Самообозначение бывает так завуалировано, что хоть вешайся, хер поймешь о чем речь))))))


VS Написал(а): 20 августа 2014 г. в 21:49

Отож))) ФУРИЯ*YES*:D*PSS**BOW*


VS Написал(а): 20 августа 2014 г. в 21:58

Вот например:
-Скажи мне о своём таланте "ОРАЛЬНО"!
Если подумаешь, что я пошлость сказал, то я подумаю, что ты или телепатка, или немая, или просто дура, которая не умеет говорить на Русском языке!
-я уже говорил про Русский язык и про то, что нужно уметь им пользоваться по-назначению, а не как придётся...*YES**SHAKE*XD


VS Написал(а): 20 августа 2014 г. в 22:01

Я-то знаю, что ты правильно поняла о чём я хотел сказать*YES* А вот с "сисейписей" однозначно трудности с пониманием...*SHRUG**FACEPALM*:=)


VS Написал(а): 20 августа 2014 г. в 22:23

Ночи и тут тихой)))*HI**HI*:=)


ЛОШАхороша Написал(а): 21 августа 2014 г. в 07:43

вы с мадам обе две-бабы в кс


ЛОШАхороша Написал(а): 21 августа 2014 г. в 07:44

по признакам бешенного слонаXPXDнедо** многовековый


ФУРИЯ Написал(а): 21 августа 2014 г. в 10:22

Лоша, хоть убей, я не поняла, что ты там мне хотела сказать... или не мне?)))))))))))) Ното, что ты меня упомянула я вижу, но не более. Ты сама себе какую-то ахинею написала и сама ее поняла. Ты по-рюзге напиши)))). Или это малодоступный вариант для тебя?)


ЛОШАхороша Написал(а): 21 августа 2014 г. в 10:36

балин) это студню зеленому) потому тебе и не понять


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*