Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 15:50

Вот пришла к крокодилу черепаха*BOW* А крокодил не то чтобы друг ей был--но тоже в тине любил ползать--общее место пребывания. Сосед-как никак.
-Подари мне мотороллер, сказала черепаха
-Фу изумился крокодил--на** пипипипииппипи **** нананананаа и ***** пипи тебе это мотороллер?Ты древнее болота--рассыплешься ишо при езде-то
Хам он был, крокодил этот.*PLEASE*


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 15:54

Пошла она тогда к суслику. ну..суслик тоже не то чтобы друг..но в суслячей своей жизни при виде опасности замирал, бедолага, столбиком.. думая что сливался с окружающей степью. И как жив до сей поры остался? Ну, а черепаха голову в панцирь прятала, ежели чего. И это подход к стрессу их немного объединял.*YES* Короче--Хочу мотороллер на днюху!
-Баа разинул рот суслик-бабабабааа..ты чего, черепашина? Удумала? Эт я могу скакать--у меня лапы так приспособлены! а твой мотороллер на первой же кочке в местах наших оба три колеса отвалит. и на чего он тебе тогда? опять ползать и будешь*PIRATE*


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 15:55

непонимающий суслик в натуре*MEDITATION**PLEASE*


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 15:59

и поползла тогда черепаха наша к третьему другу. Змеину. Змеин тоже не болоте жил ползпл шипел. Ничего совсем общего с черепахой не имел. Но просто так-был и все!-Дай мне моторолер--устало сказала черепаха. умучилась*PLEASE*
-Дураша--шшшш шша -разулыбился змеин.--и ты че--не сечешь?ШШШьь? шш что безина в нашем крае днем с огнм..тьфу шшшшоб сочетание это не материализовалось ненапроком...и шшшо? ты его толкать будешьь??ШШШ или поставишьшшшьь и кругаля ползать начнешь?


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 15:59

развернулась черепаха и уползла молча прочь


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 16:01

и вот уже назавтра днюха ее. Собрались коло нее гости--вечерком с последним вопросом--дескать, устроим мы твое черепашечье щастье--токо ты нам скажи--зачемзачем тебе мотороллер? Сдался?


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 16:02

_ не знаю, подумав, ответила черпаха. -но мне кажется, мотороллер МЕНЯЕТ ВСЕ! поэтому ПУСТЬ ОН У МЕНЯ БУДЕТ


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 16:05

O_oO_oO_oO_oии проснулась утром Алена и задал ей наводящий вопрос ее бойфренд--при приближении эн-ной годовщины их отношений---ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗАМУЖ?


ЛОШАхороша Написал(а): 15 марта 2014 г. в 16:08

( ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД ИЗ ПАКОСтнОГО ЖУРНАЛА COSMOPoLITEN)
(вопросик на думку)B-)


ФУРИЯ Написал(а): 15 марта 2014 г. в 16:25

Лоша))), ты ваще молодчинка


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*