Форум :: И СНОВА О ЖИЗНИ)))

ЖИЗНЬ - она такая ЖИЗНЬ))))))))))))) При любом раскладе выигрывает не тот , кто играет)))))

БЕРЕНДЕЙ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:20

Всё, ГРИФ затупил:P


ВшкафЮ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:29

Когда нечего брякнуть. Некоторые ухитряются вякнуть..


ФУРИЯ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:30

Берендей)))), не наводи тень на плетень))). Начинаешь пургу гнать про подопытных. Не с твоей морковкой меняя лично в опыты втягивать))). Про ГРИФА молчу, он сам за себя скажет)). Но, думаю, ответит аналогично)))


Акула Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:32

Я ,Беря,дипломом не машу,а подхожувплотную да как врежу ребром между глаз,а потом отпрыгиваю в сторону,чтобы искры одежду не прожгли)))


БЕРЕНДЕЙ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:34

Зашевелись, как же вашу троицу назвать:/


Акула Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:40

Есть очень древний славянский знак,похожий на свастику в круге,но только развёрнут справа налево. Это очень хороший знак развития всего сущего. А у фашистов знак был развёрнут по часовой стрелке,типа гитлр,геринг,геббельс и кто-то там ещё.Это знак регресса. Ну мы знаем чем всё законсчилось.Хотя они слизали его у древних индусов,парадокс однако.


БЕРЕНДЕЙ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:41

Смотрю, путаетесь в ассоцияхиах:P


БЕРЕНДЕЙ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:43

Акула, тебя дурят, а ты развесила:P


ВшкафЮ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:45

Не прошла даром школа впихуивания. Хоть словарный запас пополнился... Еще бы к месту и к темам. Таки присвоим титул грифогуру окончательно..


ФУРИЯ Написал(а): 19 февраля 2015 г. в 14:46

лоша, это ты о ком в данный момент речь ведешь?))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*