Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:16

Ну да-в микроскоп увидишь молекулы чернил, коим квадрат нарисован) Но это просто уровень)) по уровням весь мир сделан-от микромира до вселенной

То бишь ДАО может интересовать процессы определенного уровня


КИРА Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:16

Или вот смотри пример- куда прозаичнее)) Предмет под названием табурет..)))) Какая у него суть ? Быть подставкой под задницу..)) И уж как ты его не называй, хоть по имени- суть у сего предмета одна..))


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:18

КИРА, ЛОША!)
Мы все используем мысли-клише, привычные, знакомые и такие удобные паттерны ))


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:20

КИРА)
Ну так табурет - предмет простой) Хотя есть люди, которые и дыре в стене поклоняются)
Я о том, что чем сложнее предмет или явление - тем труднее ему дать исчерпывающее определение)


КИРА Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:21

хахаха))
-Пойми, студент, сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше..))))


КИРА Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:21

Лоша, пока.. я ушла)))


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:23

Вот поэтому Лао-цзы топит за пустоту и промежуток))))))))
Что самое ценное - пустота)
Что самое главное - находиться вне - в промежутке бытия - то есть вне времени, что есть бессмертие)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:26

я тоже на бегу)) пока
ну думаю шаблоны или установки-так же вообще мозг работает) куда без них. Если их нет, как вообще воспринимать окружающее-вне понятий? Социум общество. Дао отшельник тогда должен стать и созерцатель?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:27

*Что самое главное - находиться вне - в промежутке бытия - то есть вне времени, что есть бессмертие)))*

Ну вот ты Птиц как бы подтвердил эту мыслю


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 08:28

ладно пусть в голове варится)) пойду тоже) а ты еще рассказывай)

дыра в стене-это ж как любопытно-а что там что там что?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*