Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ПТАХ Написал(а): 18 августа 2017 г. в 18:26

Сероглазая) В астрал на прогулку - дорогое удовольствие выходит))


VORONA Написал(а): 19 августа 2017 г. в 06:40

Олег, давно мне снился сон, женщина кудрявая, седая не высокая сказала мне что ты должен что-то у кого то забрать, я проснулась как после кошмарного сна, зашла на сайт и прочитала что у тебя горе, и не стала ничего говорить, но постоянно вспоминаю этот сон, ну вот рассказала наконец то


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 06:57

Ну.. вобщем-то так и получилось


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:14

А я чет не видала про горе) Все нормально, надеюсь уже?


Про астрал. Показалось, что Птиц привык к обороне. Ну люди,кои невежды, всегда смеются над тем чего не знают. Потому что себя видят центром Вселенной. Если их органы восприятия не воспринимают чего-то, то этого не и быть не может


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:17

Ну втайне мне бы хотелось, чтобы был параллельный мир какой, с которым можно соприкасаться)

Но рациональная критическое мышление сомневается ищет информацию) Вера не может быть слепой, на чем-то должна основываться))


А какие-то факты у тебя есть, например, как тонкий мир проявлялся в реали в твоей жизни? ну хотя бы в смысле полученной информации или какого-то даже влияния?


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:20

Пару раз было. Могу один случай рассказать, если интересно.


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:26

Неделю не получался люцид. Фрагменты, выносы вобщем полная лажа.
И вот как-то днём прилёг на пять минут на диван. Закрыл глаза, и махом пошла волна, образовался шарик и попёр к Вишуддхе. Я едва успел выдохнуть АУМ и просто вылетел из тела. Повисел под потолком. Я из Тибетской Книги Мёртвых знал, что в таком состоянии любая мысль реализуется..


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:33

Ну и разумеется сразу в башку прилетела мысль, а как там Колян.
И тут же картинка смазалась, потом прояснилась. Его квартира, зал, он в какой-то дурацкой гавайской рубашке тянется открывать форточку, опрокидывает горшок с цветком. Мне смешно стало.. и тут меня канешно выносит.
Очнулся на диване. Голова слегка кружится. Отдышался, набираю телефон.
Ну, поздоровались. Спрашиваю:
- Ты зачем цветок уронил, гад!
А он :
- Откуда знаешь??!!
- Оттуда! И Рубашку дурацкую поменяй!)
Такой вот полусознательный выход получился*SHRUG*


ПТАХ Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:47

Понятное дело такие выходы стабильно и регулярно у меня не получаются.
Над чем, собственно и тружусь))


КИРА Написал(а): 19 августа 2017 г. в 07:49

А вот ничего странного и необычного в этом нет...)) Он эту рубаху из ЮАР привез, )совсем она не гавайская), и хвастался ею ...))А цветок на окне не раз падал, у него подставка неудобная...))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*