Форум :: Скоро Новый Год... А где настроение?

Подготовка к празднику...

KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 08:06

никому верить ниЗЗя...XD:D
.
унесла ноги отсель)))


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 08:11

*HI*


VORONA Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 13:43

нам зарплату не дадут, а вы корпоратив....кредиты....я на корпоративы не хожу, и у меня ни одного кредита, мы всегда получали деньги 30, 31 числа...в этом году покажут кукишь, сказали зарплату ждите после январских праздников!!!!!!! это коснулось всех бюджетников в нашем городе - больницы, дет сады, школы, госучреждения


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 14:59

Дааа..хорошо, что кобылка сразу скачет по пяти работамXP Где-нить да перепадет))*EXCITED* А за задержку они обязаны компенсацию давать!!! И пусть дают--как раз полмесяца задержки--это ползарплаты ! Профком этим должен напрячься!!! Стучите, если возможно:-[


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:09

То, что бюджет в этом году был свёрстан с дефицитом, как впрочем и в след году это будет, то чего вы хотели? Манны небесной?))
...всё для фронта, всё для победы...ну ещё там странам надо помочь, а то они бедненькие такие...(цы) - могу ли я из всего этого сделать вывод, что большинство наших бюджетников за: вернуть Крым нахрен взад "братской" Украине, убраться из Сирии, просить у всего мира прощение и снятия санкций?
Помницца во времена, когда мы дружили с Америкой взасос, при БорисНиколаече нашем, бюджетники наши по пол-года з/п не видели и я в том числе. И ничего петли на шее не затягивали))) Работали на 2-3 работах,да. И НГ справляли и детей растили, и ничего - выжили)))


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:20

лихие девяностые.......все торговали и бандитствовали........на кладбищах целые сектора отведены....


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:22

не наговаривай))) я не торговала)))


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:25

зато я торговал, таксовал, и хрен его знает чем только не занимался)))))


Маэстро Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:25

трудовую в кадрах как детектив читают:=)


KOZI Написал(а): 30 ноября 2015 г. в 15:30

я занималась животноводством))) хрюшки-куры-кролики-гуси на отдельно взятом дачном участке, в свободное от работы времяXD ну их всех туда-то оптом и в розницу... *PIRATE* ужас кудахтающий, визжащий и грызущий постоянно))) короче пахала на желудок)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*