Форум :: SOCHI 2014

Маска Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:00

в певицы нынче бесперспективно-там занято Бузовой)замуж не занято,но не теперь)Грин,что сказать,ну!рыцарь же!под личной защитой..и Д"артаньяну уши отрежу)хотя..)вру.я ж безобидная.разве что повыпендриваться))


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:02

Вот так все сложно??)))


Золотце Написал(а): 04 января 2020 г. в 20:12

Дааа, теперь уже сложно...)))))


Xiryrg Написал(а): 05 января 2020 г. в 17:58

Вот уж кого думал совсем потеряли)))) оказывается слухи были преждевременны))))


Xiryrg Написал(а): 06 января 2020 г. в 17:50

Из ностальгии пока подвигаю)))) а вдруг)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:55

Вдруг у тебя все хорошо и я зря волнуюсь??))))


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 14 мая 2021 г. в 12:26

Эй, Ночной волк, где семена Клевера и Люцерны в парках, кто механики растений ( синтез кислорода ) Пчелы !!! А, я вам ещё и пни в грибы без жертв хотел трансформировать !


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 10:43

Да, Шкуру снять с Нигера . Вот вам будет карта мародёров )))))*BOMB*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 12:24

Эй сучки! Если ищите "Черное колено" где воткнулась гражданская авиация , мотоциклист и автобус, так это все Я! А у меня запасов еще огромное количество . линзы, дроны, твинскролл, твин турбо на 2JZ GTE, да я уже и со счета сбился *BOMB**PIRATE*


Космический_Пират_Кобра Написал(а): 17 мая 2021 г. в 12:36

Эй, Маринка да хоть знаешь что в Бонне ( Город, такой в Германии ((Ясли мои разгреби ))) Сакура цветет!!*MUSIC*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*