Форум :: SOCHI 2014

Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:40

Охохоюшки...дело в том, что жених у меня уже есть, совсем недавно объявился им, и он не "Лучший" а "Мой", а значит "Наилучший"))) Так, что...готовься, на свадьбу приглашаю...тебе нужно будет еще один подарок купить)))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:48

Золотце , понял *THUMBS_UP* справимся с этой трудностью , будет подарок ! И на свадьбу приеду !!!*PIRATE**THUMBS_UP*:D


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:53

Сардар, не боишься, что захочешь остаться здесь? Влюбишься как мальчишка, в одну из наших красавиц, и все...приехали)))))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 20:56

:D:D:D Любовь с первого взгляда ???:D Нее , меня трудно сбить с понталыги !:D:D


Золотце Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 21:02

Подожди, подожди...я те напомню, вот приедешь и захочешь горем завести...нет такого сердца, которое не смогла бы влюбить в себя Кавказская девушка! Лан, я баиньки, и не ворчи тут...давай. сладких снов)))


САРДАР Написал(а): 04 ноября 2013 г. в 21:04

:D:D:D Спокойной ночки *YES* приятных снов тебе*HI*:D


Золотце Написал(а): 05 ноября 2013 г. в 14:29

Блин, а я все модера ждууу)))


KOZI Написал(а): 06 ноября 2013 г. в 14:56

чёй то...))) укоротили Золотке тему???))):D видать попала под горячую модерскую руку*PIRATE*=-)


OKSI Написал(а): 06 ноября 2013 г. в 15:05

здравствуй Kozi=-)


KOZI Написал(а): 06 ноября 2013 г. в 15:06

привет,OKSI))) вот не появишься пару здесь денёчков и... ваще форум не узнаваемый становится:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*