Форум :: Помощь семье |Брак

Как быть хорошим отцом

Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:10

5)Обсудите,какую пользу вы извлекли,выполняя это задание. Как то,чему вы научились,поможет вам разрешать и предотвращать разногласия?


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:11

Мама хотела мальчика, а папа девочку — так они и познакомились.


user 2479158 Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:11

...*YES*ща "гороху.вый" супчик докушаю*YES* и.....*YES*


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:12

Умер Папа Римский и попал, разумеется, в Рай. Его представили высокому кругу архангелов, устроили личную аудиенцию с Петром. Тот спросил Папу:
— Чего ты хочешь?
— Я хочу ознакомиться с оригиналом Библии, с самым первым вариантом. Его отвели в библиотеку.
Через час оттуда доносится плач, и крики: "Как же мы ошибались, но это же несправедливо!"
— Что ты считаешь несправедливым? — спросил вбежавший Пётр.
Папа поднял заплаканные глаза:
— Но, в оригинале нет ни слова о безбрачии!


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:14

Первая брачная ночь. Отец жениха подкрадывается к спальне молодых, чтобы разузнать, как там всё обстоит. Прикладывает ухо к замочной скважине и слышит:
— Выше ножку, ножку выше...
Hу, думает, всё путём у молодых. Утром он у молодых и спрашивает:
— Hу как ночь провели?
— Дык... мы как легли — так заснули сразу же, а пока мы спали — кто-то пианино через окно своровал...


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:14

Дочь — отцу:
— Папа, когда придут просить моей руки, не падай на колени с криком "Спаситель ты наш!!!" Просто скажи "Хорошо". А то я никогда замуж не выйду!


user 3158520 Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:15

Хулиганьё))))))))


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:15

Женщина без кольца...
Женщина без кольца — как граната без чеки...


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:16

Если возник спор... Смотрите в корень. Что на самом деле вызвало спор? Как каждому из вас следовало отнестись к словам другого? Постарайтесь понять истинные причины конфликта. Заново проиграйте всю ситуацию. Что каждый из вас мог бы сделать иначе,что бы учесть чувства спутника жизни?


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 17:16

Церковь. Венчание. Священник торжественно жениху: "Согласны ли Вы взять в жёны эту женщину?"
Жених: "А что, вы можете предложить что-нибудь получше?"


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*