Форум :: Помощь семье |Брак

Как быть хорошим отцом

Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 15:57

ТРУДНОСТЬ. Удаётся ли вам с супругом спокойно обсуждать проблемы? Или вас не покидает чувство,будто вы идёте по минному полю и каждый неосторожный шаг может вызвать взрыв эмоций и перерасти в жаркий спор? Если это так,не сомневайтесь: ситуацию можно поправить. Но сначало нужно выяснить,почему вы с супругом часто спорите.


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:01

Убил ! Без ножа зарезал ! Чтоб тебя также , врачи гольные - тиоретики лечили . Врачеватель Душ человеческих . Не женат же говоришь . Так какого ?!


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:02

ПРИЧИНА. а)Недоразумение. Женщина по имени Джулия делится:"Порой я что-то говорю своему мужу,но у меня не получается выразить мысль так,как хотелось бы. А иногда я твёрдо уверена,что сказала мужу о чём-то,но на самом деле я об этом подумала".


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:08

б)Разные мнения. Как бы вы с супругом ни подходили друг другу,ваши взгляды по некоторым вопросам будут различаться. Почему? Потому что нет двух совершенно одинаковых людей. С одной стороны,это делает семейную жизнь более интересной,а с другой - может приводить к трениям. Нередко верным оказывается последнее.


Маэстро Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:10

проще пристрелить её B-)


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:13

в)Отсутствие хорошего примера родителей. Вот что говорит Рената:"Мои родители постоянно ссорились и отпускали язвительные замечания в адрес друг друга. Поэтому,когда я вышла замуж,я стала разговаривать со своим мужем также,как мама говорила с отцом. Я просто не научилась проявлять уважение".


Slide Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:13

Семья - Брак , это тайна за семью печатями . А ты не то , что не разулся - ноги не вытер . И добро бы писал , где нибудь в тетрадке . А НЕ ДОПУСКАЕШЬ МЫСЛЬ , ЧТО ПРОЧТЕТ КТО НИБУДЬ И ПОСЛЕДУЕТ СОВЕТАМ .. И ПОЛОМАЕТСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ..ВИНОЙ БУДЕШЬ ТЫ . Люди попадаются ведь и доверчивые , а в несчастье доверчивы вдвойне ..Готовы следовать любым советам , лишь быы вернуть любимого(ю) .


Маэстро Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:14

и его застрелить *YES*


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:18

г)Задеты более глубокие чувства. Нередко причину ссоры нужно искать глубже. К примеру,спор,начавшийся словами:"Ты вечно опаздываешь!" - может быть совсем не о важности пунктуальности. Просто один из супругов чувствует,что с ним обращаются неуважительно.


Панам Написал(а): 10 апреля 2013 г. в 16:20

Турист,за што? Пачэму?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*