Форум :: Помощь семье |Брак

Как быть хорошим отцом

хвостЕнота Написал(а): 05 ноября 2014 г. в 04:38

для достиженя мужских удовольствиев,достаточно просто ебашить палкой дженсчену па башке...
доставить удовольствию дженсчене-несколько сложнее...
нууу...
насколько я знаю дженсчен...


KOZI Написал(а): 05 ноября 2014 г. в 05:46

хех) вот оно - свежая кровь... вернее мясо))) сча всех тут научит как жить))*STUPID*


ВшкафЮ Написал(а): 05 ноября 2014 г. в 06:08

Шли бы по своим ...*** Ко)) дремучий инстинкт-засовать башку в дырь от забора в чужой огород)) И застрять там, канешна же

( вольный перевод*SEE* Фиббоначиевой системы)


ВшкафЮ Написал(а): 05 ноября 2014 г. в 06:48

PS-Explanatories for madam*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 ноября 2014 г. в 13:17

Панам обиделся) сидит в панаме


user 2152317 Написал(а): 20 апреля 2015 г. в 04:52

Привет!


Рарити Написал(а): 25 июля 2017 г. в 05:25

Быть хорошим отцом это быть другом для ребенкаB-)


Xiryrg Написал(а): 25 июля 2017 г. в 18:23

Странно что об этом судят женщины а не ребенок))) это как то слишком натянутое мнение и попахивает подлогом))) мне бы хотелось что бы мой отец не бухал всю свою сознательную жизнь,он этим очень много отобрал у меня,мне хотелось большего........зла на него не держу,простил все ,незадолго до кончины ходил колол ему уколы............я тупо не успел и не смог понять .....если б я знал то он бы еще пожил,один из моих конкретных косяков что я не уследил за своими родителями (((


Рарити Написал(а): 29 июля 2017 г. в 18:42

Не надо искать подлог:)а то найдешь,кто ищет тот всегда найдет:D


Xiryrg Написал(а): 29 июля 2017 г. в 18:54

Будучи ребенком это слишком нереально))) то что сейчас подлог тогда могло быть мечтой))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*