Форум :: Помощь семье |Брак

Как быть хорошим отцом

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:13

опыт есть-самое ценное)а религия и постулаты-это..как сказать-слушать можно но лоб разбивать*THINKING*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:15

так оно и было без Библии) Ну хочешь назови откровением это) Это очень трудно описать-Просто пришло понятие что Он-очень большой очень добрый)) сильный могучий--нет не могу я это сказать не хватает слов--неверное неземная какая-то ЛЮБОВЬ


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:16

Я же просила о защите о помощи ну там была у меня ситуация-вот как бы и получила первый ответ) Потом захотелось же про Библию узнать


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:16

а хиромантия эзотерика и православные кучи обрядов-все это холодно было просто ледяное поле


ПТАХ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:17

Ты не крутись и не занимайся софистикой)
Я спрашиваю в лоб: " Твоя вера - могла бы быть без текстов библии, которые совпадают с твоими вибрациями?


ПТАХ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:17

И что тут первично, а что вторично?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:18

тексты вторичны-они определили что ли то что я пережила))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:19

в конце концов-если бя была вообще неграмотна или даже глухонемая-все равно я уже была сопричастна-внутренне и без человеческого вмешательства


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:20

А че ты спрашиваешь -то?? Это лично нужно пережить


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 ноября 2014 г. в 19:20

интересно бывает что другие говорят-но это же только слова


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*