Форум :: Статусы.... (закрыта)

любимые фразы, статусы, высказывания..

AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:18

турист, что-то не так?
:-/


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:19

Как же всё меня достало!!!... Может, просто, я устала???... Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать?.... Крылья снова прицепить И феячить….и чудить!!


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:19

Некоторые вещи нужно просто пережить, ничего не предпринимая...'(


Маэстро Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:19

а чё ему надо было брать?


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:19

Когда любишь человека, ты любишь его любого... Когда он злится и ругается в пробке.... Когда полумертвый от усталости приползает с работы... Когда он простуженный, с заложенным носом и воспаленным горлом и отбивается от попыток уложить его в постель и напоить горячим молоком с медом... Когда он плачет в кино... Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя... Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион ", "траффик неважный", "гаишник-урод" и "господи, опять понедельник"... Когда он опаздывает, торопится, дергается, раздражается по пустякам, жует на ходу, смеется там, где совсем не смешно, язвит, хвастается, дуется, не высыпается, нудит, боится идти к стоматологу, лезет с ненужными советами, рассказывает пошлые анекдоты, думает, что он всегда и во всем прав... Ты любишь его от макушки до пяток с обгоревшими на солнце плечами, содранными коленями, трехдневной щетиной, воспаленными от бессонной ночи глазами... Со всеми причудами, капризами, амбициями, симпатиями-антипатиями, депрессиями, страхами, слабостями, болезнями, глупостями, умностями... Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:20

Сильная женщина - это когда летят к чертям все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так как ей нужно, значит будет ещё.
Сильная женщина - это женщина, которая умеет принимать решения,
отвечать за свои поступки, решать проблемы, переживать серьезные
невзгоды и идти дальше с высоко поднятой головой. Сильная женщина — это та, которая знает, чего хочет в этой жизни.
И идет к цели большими или маленькими шажками. В общем, какими
получится. Идет сама, не жалуясь на сложные обстоятельства, зависть, «палки в колеса»…


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:21

кому?


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:21

Ты себя убеди, что ты лучшая, ты себя убеди, что тебя в любом деле ждёт только успех, и только оглушительный успех, ты себя убеди, что жизнь твоя - триумф. Судьба всегда даёт каждому ровно столько, сколько от неё требуешь. В любом деле для успеха нужно только одно: желание.
Закрой глаза и скажи: "Хочу!"


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:22

"Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее уже ключи от машины вместо коньков, контрацептивы в первом ящике комода, высокие каблуки и нет чешек, клетчатых юбок и тахты с мягкими игрушками.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она долго не спит ночами, часто не приезжает вовсе и ее голос в трубке простужено шепчет тебе – я в порядке, маська, я в порядке.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее все те же круглые большие зрачки, но уже очень дорогие тени и тщательно замазанная синева под усталыми глазами. У нее все те же холодные пальчики, но она так редко вкладывает их в твою ладонь, предпочитая брать под руку.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И ее телефон звонит чаще твоего и уже она помогает тебе решать твои взрослые проблемы. И уже ты прислушиваешься к ее советам и суждениям.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Уже никто не вытирает ее редкие злые слезы от боли, она тихо простонет их в подушку, сжимая зубы в скрип, сама.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И уже не стесняется доверительно шептаться с тобой по вечерам о смешных и сложных жизненных мелочах.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. У нее теперь взрослые игрушки и, вместо постеров на стенах комнаты, из посеребренной настольной рамки на тебя спокойно смотрит ее молчаливый мальчик.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. Она дарит тебе подарки, смеется в ответ на твои увещевания быть экономнее и говорит – я заеду на чай.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И никогда не упрекает тебя и не попрекает прошлым и не судит за ошибки.
Твоя девочка выросла, мама, выросла. И больше всего на свете снова хочет стать маленькой, чтобы хвастаться своими успехами перед самыми главными глазами на земле, глазами, которые светятся от радости за нее. Ты так боялась, мама, а она выросла, она смогла, сама, и ты можешь гордиться ей, мама, она так хочет этого."


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:22

Между нами ничего нет.Только игра.Игра,затянувшаяся на 2 года.И нам это,наверное,нравится.Или же мы просто не знаем как остановиться.Когда-то я играла в куклы,а теперь сама стала твоей куклой.Ты как-будто бы любишь меня и я как-будто бы тоже.А так мы живём обычной жизнью,но стоит нам встретиться,игра начинается заново.И так всё вроде бы замечательно.Я всегда улыбаюсь,всегда в хорошем настроение и не задаю лишних вопросов.А ты исполняешь все мои желания и делаешь со мной всё,что захочешь.И каждый из нас по-своему счастлив.Вот только мне иногда грустно,когда ты забываешь меня и берешь других кукол,а я остаюсь одна дома,в темноте.Но я знаю,ты обо мне обязательно вспомнишь.Наиграешься с теми,другими и снова вернёшься ко мне.Ведь я твоя любимая игрушка.И я ,как всегда буду улыбаться.Ведь грусных кукол не бывает.