Форум :: Статусы.... (закрыта)

любимые фразы, статусы, высказывания..

AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:14

Она была из числа тех женщин, которые могут в любую минуту встать и уйти, ничего не объяснив. А это действует на мужчину как наркотик


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:15

Мимо нас всё так же мчаться такси,всё так же светит солнце,так же продолжают звонить телефоны,мы так же спешим куда-то и расстворяемся в многотысячной толпе...по одному.Мы дышим одним воздухом,ходим по "нашим" местам,встречаем общих знакомых,улыбаемся или молчим...чаще молчим ,глядя куда-то в сторону.Мы врём,что всё в порядке,забываем номера телефонов,пропадаем ночи на пролёт в шумных местах,чтобы не чувствовать одиночества,встречаемся с ненужными людьми и мчимся на бешеной скорости прочь друг от друга.Убеждая себя,что так легче.И вот уже нет причин позвонить,нет смысла спрашивать "как дела"...И только бы не столкнуться случайно,мало ли...
Я ,наверное,очень плохая.Я ,наверное,не наигралась в детстве в куклы,раз продолжаю играть людьми.Но знаешь мне тоже бывает больно.И сейчас это именно тот случай.


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:15

устала от рафинированной любви...Каждый раз,оказавшись за столиком ресторана,в компании модного ,импозантного мужчины рано или поздно заходит разговор о чувствах.И он обязательно скажет,что так хочется найти хорошую,добрую ,нежную девушку,образованную,интересную ,о которой он будет заботиться.И мне тут же хочется вылить ему бокал вина на голову или как минимум громко рассмеяться ему в лицо.Потому что в этот момент абсолютно чётко понимаешь,что если бы не твоя внешность и не дорогая одежда,которая на тебе одета и не твоё поведение или статус в обществе...он бы даже никогда не заговорил с тобой...он бы даже не посмотрел в твою сторону,какая бы замечательная ты не была.Но ты являешься той,кем являешься...Поэтому он сейчас сидит здесь с тобой и удовлетворённо ловит на тебе восхищённые взгляды мужчин.А большего-то ему и не надо!И не волнует его совсем то,что у тебя там,внутри и есть ли там вообще что-то.Какая разница? Всё так,как должно быть.И у вас даже может что-то получиться...секс или даже отношения,красивые,но рафинированные.Ведь по-другому не бывает,по-другому не умеем...


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:16

-Я боюсь любить тебя.Боюсь снова потерять,как тогда.
-Если ты умная женщина,то никогда больше не потеряешь меня.
-Наверное,я умная.Поэтому сама отпускаю тебя...


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:16

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:17

Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в телефонной книге, как "Михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "Портниха, вднх" и "Автосервис" тоже не стала бы его называть. Как-то все же не уверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "Салон Бестия, косметолог". Если бы у меня был любовник, я бы назвала его "Номер не определен".


Маэстро Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:17

XDXDXD


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:17

Если женщина перестает ревновать мужчину, это еще не значит, что она его больше не любит…
… Скорее всего, она просто научилась любить себя!


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:17

он должен, как минимум, знать, что мой номер остался прежним, что любое его волнение я всегда захочу утешить, что хотя на свете много прекрасных женщин, я одна прощу, каким бы он не был грешным.


AnGeL Написал(а): 23 февраля 2013 г. в 14:18

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил... Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь!".
- И что?
- Ну я взял пылесос и ушёл... В хозяйстве все пригодится!