Форум :: кто за,кто против?

Кто не против секса на первом свидании? и кто против?

СЕДОЙ Написал(а): 18 августа 2015 г. в 05:52

А ты в Москву невъездной, что ли? Съеди в Москву, разгони тоску!*STUPID*:D


Маэстро Написал(а): 18 августа 2015 г. в 05:54

работа, млин, лано 2 недели переморщусь


ТИГРА Написал(а): 18 августа 2015 г. в 05:55

как же вы выть будете,когда у вас сморщитсяXPXPXP


Маэстро Написал(а): 18 августа 2015 г. в 05:57

а утюжком долго ли разгладить:=)


ТИГРА Написал(а): 18 августа 2015 г. в 05:59

утюжок уже не поможет:=)


СЕДОЙ Написал(а): 18 августа 2015 г. в 06:00

Ну, если утюжок кожаный-то поможет..*STUPID*:D


VS Написал(а): 19 августа 2015 г. в 22:14

Я против секса на первом свидании!))) мне не нравится быстрый секс)) Мне нравится поводить рыбку*SEE*:=) вынуть безбородый крючок у неё из губ и отпустить по течению, чтоб она сама захотела ещё раз пойматься, но уже глубже...)))*SEE*:=)


40 Написал(а): 21 августа 2015 г. в 18:04

Здравствуйте:-) Интересно тут диалог развернулся.. И вот к этой теме.. зашел сегодня в одну группу в вк (группа специфическая, маленькая, аудитория преимущественно-малолетки) так вот, админ той группы выложил следующее: "Девушки и женщины, прошу ответить вас без лишней лжи! Правда ли размер не важен? Или на самом деле важен, а те кто говорят так, гнусные лжецы? Отбрось пожалуйста стеснение, я жду от вас побольше откровения! Анонимнo пожалуйста." Что интересно, под этим постом поставили лайки (на момент моего сообщения 2 человека, оба-девушки!) Комментарий 7 всего (и все от пацанов) осуждающие сам факт написания поста подобного характера. Вот так вот..:-):-):-)


ФУРИЯ Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:05

Сорокет)))), а что ты там искал в той приватной маленькой группке?)))))) Среди малолеток, ммм?))))))))))) Наводит на мысль, однако)))))))))))


ГРИФ Написал(а): 21 августа 2015 г. в 19:06

Нее.. Давай Канцлера!!!!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*