Форум :: РАЗГОВОРЫ О ДЕНЬГАХ

MONEY MONEY MONEY...

Астра Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:42

Мне бы денежек на один перелет до Новой Зелландии, да на домик там и на первые 30 лет жизни))) И тогда -ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!)))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:43

а чем французский отличается от гуссгого? Прогизношением??


Астра Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:47

Нет, Принцесса!))) тАМ ВНУТРИ ПАСТИЛА ЗЕФИРНАЯ С КЛУБНИЧНЫМ АРОМАТОМ))) Правда делают его в России и стоят они не дорого, но вкуснятина!!!))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:53

а у нас такого нету((( ну зато есть зефир в шоколаде и с черносливом .Но он стоит 150 рэ..


Астра Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:55

Штука?))))))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:55

ладно чуча)) я пойду тогда , сделаю рейдерский захват и обанкрочу пару жирных фирмаачей)) и будет тебе Новая Зелландия целиком))) Куплю тебе*YES*только обещай, что каждому бедняку купишь по вилле и обижать не будешь на своих плантациях))ОК??


ЛОШАхороша Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 05:55

нет--за кг))) не шутка


Астра Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 06:00

Принцесса, купи!!!))) Да я сама там буду пахать, как пчелка))) Пока-пока, я тоже побрела бульончик готовить)))) До ночера!)))))))


ПРОКУРОР Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 06:03

зачем абогигены съэли кука..молчит наука...*SHRUG*


Jack Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 06:37

хавать всем хочется, вот и сьели :D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*